1) А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер. 2) Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода! 3) Пусть вон тот жёлтый кубик будет для наглядности синим шариком. 4) Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз! 5) Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем. 6) Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше. 7) После Павла I на российском престоле женщин больше не было. 8) Студентам из Африки просьба сдать хвосты. 9) Возьмёте график и крестиками поставите галочки. 10) Я завтра неожиданно дам вам контрольную. 11) Вы мне врёте, товарищ студент, но я вам верю. 12) Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду! 13) Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень. 14) Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Перлы преподавателей

12:34, 31 января 2013

Автор: Karakuli

Комменты 31

Аватар

Ой, а у меня таких перлов целый блокнот - пока училась, постоянно записывала. Все одногруппники знали, что у меня есть такой специальный блокнотик, и как только кто-то что-то ляпнет, все начинали мне подмигивать, мол, записала? )

Аватар

U nas prepod po biofizike takoj professor uvazaemyj i td imel privychku kazdoe slovo povtorjat' dvazdy " fakticheski fakticheski, prakticheski prakticheski etu funkciu...." No samyj rzach byl kogda pri podgotovke k ego ekzamenu v ego ze uchebniki my nashli "logicheski logicheski.." vse rzzali - nu tochno sam pisal prichem ot ruki polet mysli zapisyval!

Аватар

А у нас на одном из экзаменов девочка от волнения вместо "А число писать?" сказала "А писло чесать?", на что препод, сам того не осознавая сказал:"Чешите!" И засмущались оба:))

Аватар

ну вам всё шуточки, а вот ректор МГУ Садовничий считает, что 15% от ста - это 6 с половиной... причем, человек... http://www.youtube.com/watch?v=QDOzLQuSIjg

Аватар

"Вы у меня все, как на арене цирка. А он кончил, и сидит смотрит с открытым ртом, как другие этим ртом работают" - преподаватель английского в универе.

Подождите...