Кадыров женат на своей односельчанке Медни Мусаевне 1978 года рождения, с которой познакомился еще в школе. Родом они из Центароя Курчалоевского района республики.

Это их фото с празднования Нового года, как и многие другие снимки выложил в Instagram пользователь alihan777. Кто этот человек – понять невозможно, многие СМИ предполагают, что это сам Кадыров. Cупруги воспитывают восьмерых детей.

В начале февраля 2007 года Кадыров усыновил двоих мальчиков из приюта - братьев Даскаевых, от которых отказались родственники. В 2006 году Аймани Кадырова, его мать, по просьбе Рамзана, усыновила 16-летнего воспитанника грозненского приюта Виктора Пиганова (после усыновления мальчик получил новые документы на имя Висита Ахматовича Кадырова), поскольку Рамзану не позволяла сделать это разница в возрасте. В 2007 Аймани, опять же по его просьбе, усыновила ещё одного 15-летнего подростка.

Медни Кадырова cо старшими дочерьми.

Медни Кадырова занимается благотворительностью. Она является основательницей модного дома Firdaws ("Райские сады"). Под первым в Чечне модным брендом с 2009 года выпускается мусульманская одежда.

Дом моды, основанный первой леди Чечни, пытался покорить мир моды на Ближнем Востоке и представил в Объединенных Арабских Эмиратах новую коллекцию одежды "Леди Чечня". В планах супруги главы Чечни - открыть магазины в нескольких странах Ближнего Востока, в том числе, в Объединенных Арабских Эмиратах, но арабские модные критики углядели в коллекции плагиат, и ни одного контракта на поставку моделей заключено так и не было. Пока же одежда чеченских кутюрье продается только в бутиках Грозного.

Рамзан тоже интересуется модой. Вот он с Роберто Кавалли, у которого, кстати, часто одевается, на чеченском показе. "Если спросить меня, я скажу, что чеченские девушки самые красивые. Если мы будем их еще и красиво одевать в соответствии с традициями, мы приумножим их красоту", - сказал Кадыров.

Так как по исламским законам мусульманин может взять в жены до 4 женщин, если сможет их содержать, СМИ периодически интересуются у главы Чечни о его будущих свадьбах. "Если я женюсь, то я должен найти красивее, чем моя жена. А красивее и лучше я пока не видел. Поэтому найдете такую красивую, приеду сразу. Позвоните: нашли красивую. Я сразу!" – ответил Рамзан Кадыров в одном из интервью.

Источник http://radulova.livejournal.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Рамзан Кадыров с супругой

14:22, 30 января 2013

Автор: daRtz

Комменты 209

Аватар

жополиз путина

A

Как он смотрит на девку в платье свадебном!!!он бы на свою старушку так смотрел:)

Аватар

до этого поста не знала кто такой Кадыров. точнее до комментариев к нему, спасибо Сплетнику, великому и вездесущему))

Z

Рамзанов говорят до сих пор невъездной в европу.

Аватар

То что усыновил молодец, пример подает! Не понравились платочки на девочках, они же еще маленькие, девочка одевает платок как только приходит первая менструация, а так это все самодеятельность!

Подождите...