Часто стала натыкаться в интернете и в жизни на такую, новую "проблему". Девушки стали реально "вымирать" в плане жизненных ценностей и мышления.... вот например отдельный представитель Девушку зовут Дарья Попова, она очень хорошо разбирается в парнях. Под катом вы увидите ее переписку в социальных сетях. Она очень подробно расписала, каким должен быть настоящий мужчина и кого она хочет видеть рядом.

Мужчинам в свою очередеь такое ужасно не нравится, и они выражают свое мнение практически воплями Комментарий одного из мужчин:
а потом говорят мужики перевелись. это такие БЛ.ДИ говорят. по этому я и одинок. ёп где девушки которые хотят детей и семьи, где они ! у всех сейчас деньги деньги деньги. за место того чтобы сесть на всё готовенькое лучше бы поддерживали своих парней и мужей!
Вот даже видео создали разгневанные мужчины от вида таких девушек.

Так вот у меня вопрос ко всем сплетницам : Неужели девушки так поменяли свое мирровозрение???

Подпишитесь на наш
Блоги

Вымерли ли девушки?

17:21, 20 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 135

B

Да ладно. Бедные мужчины??? Одни джентельмены вокруг. Все хотят жениться и детей рожать. Только вот где они? Или на улицу не выходят? Что хотят - то и получают. Хотят легких и непринужденных связей? Пусть берут вот таких как она.

Аватар

чтож за любовь то такая у некоторых всех под одну гребенку задвигать, а. Во все времена были и шлюхи, подобные этой, и честные женщины, и вообще - для себя надо запомнить и пропустить через мозг - все люди разные!

Аватар

да... А вот есть такой полный "лох" математик Перельман, у нас в России живет, нашел решение теоремы Ферма, а потом отказался от 1 млн долларов премии. Потому что ему не надо. Какой же идиот и козел боже мой. Гений. Один такой на всем свете. Какое счастье, что еще есть такие...

I

Так у нас ежедневно о таких девушках посты. Только о них и посты.

Аватар

Пост девушки - это какой-то образчик дурновкусия. Особенно смешно в тексте, изобилующем матом, видеть описание автора как "здравой и хорошей" девушки )) Ну и не поспоришь, что действительно очень много сейчас девушек, для которых материальная составляющая - главное в "романтических" отношениях. Но я и не за всеядность. Все-таки лучше, когда люди общаются на одном уровне и в одном кругу. Поэтому если женщина хорошо обеспечена, привыкла, скажем, к светскому образу жизни, то связать жизнь с человеком, который может предложить ей только Макдональдс и отдых на даче - имхо, это не вариант. Опять же, если мужчина - замечательный хирург, работающий за копейки и за идею, или ученый, поднимающий нашу науку, плюс есть любовь - ну что же, наверное вполне легко можно и материальные сложности пережить, в том числе, взяв на себя функцию основного добытчика. Но большинство вот этих вот "оскорбленных" мужчин заурядны, примитивны и заняты на простейших работах за маленькие деньги. Но рядом видеть желают роскошных женщин.

Подождите...