Невозможно все контролировать, живя в современном мире с его пробками, постоянным стрессом и вечным соперничеством. Надо делать перерыв, доставлять себе маленькие радости и снова идти вперед летящей походкой, чтобы покорять новые горизонты. Сегодня я хочу поделиться своими 5 способами побаловать себя. 1. Горячая ванна с пеной Она расслабляет и успокаивает после тяжелого рабочего дня. Поставь свечу с любимым запахом и спокойную музыку для полного перемещения из суетливого города в тихую и уютную гавань.

2. Бьюти или модная обновка Повышение на работе? Не пропустила ни одной тренировки в фитнес-клубе за месяц? Пора побаловать себя покупкой косметики или модной вещички :)

3. Поход в салон красоты Ничто так не поднимает настроение, как поход в spa или салон красоты! Новая стрижка или процедура по уходу, массаж или маникюр - все, что душе угодно, чтобы стать еще красивее.

4. Вкусное лакомство Нет ничего лучше перерыва в разгар рабочего времени, чтобы насладиться чашкой кофе с любимым десертом.

5. Встреча с любимым У всех бывают авралы на работе: сдача важного проекта или разработка рекламной кампании, и кажется, что силы навсегда покидают тебя. Новый заряд энергии принесет получасовая прогулка на свежем воздухе!

Подпишитесь на наш
Блоги

5 способов побаловать себя

03:40, 18 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 16

Аватар

Я лично хотела бы акций шопинг . Причем -не вот тебе дезодорант и носки . А так что б дым из ушей -и никаких денежных ограничений и угрызений совести.... Ну это так-мечты . Я люблю утром в выходные, когда город еще тихий, осесть в кафе с книжкой ....и что б никого не было рядом...

Аватар

заметила когда делаю покупку у меня потом очень повышается настроения!)) а вот насчет салона красоты не всегда , то не ту длину состригут, то стрижка не понравиться

Аватар

да, автор поста несказанно удивила)) надо еще добавить в пост: - просмотр хорошего фильма - прослушивание любимой песни - встреча с хорошей подругой

Аватар

мне понравился пост, картинки классные, и хоть советы возможно и банальны, но они непоколебимы и вечны как сам мир )

H

"Встреча с любимым"-где ж его взять-то? Эх,не сыпьте соль на перец,барышни(((

Подождите...