Для тех,кто как и я не смотрит тв. Только сегодня увидела,подписываюсь под каждым словом. Полный выпуск здесь http://www.youtube.com/watch?v=tU6PdmuL8iM А я вот об этом,в частности: сейчас дополню

Обновлено 12/01/13 23:51:

Обновлено 12/01/13 23:53: вот полный выпуск. будете плакать.

Подпишитесь на наш
Блоги

С. Белоголовцев

02:51, 13 января 2013

Автор: pushilina

Комменты 110

Аватар

мне он очень нравится, подписываюсь под каждым его словом!

Аватар

все верно. только приехала с америки, была поражена тем как там относятся к инвалидам, колясочникам. у них нет никаких барьеров. все социально адаптированы. если наши по большей части ведут закрытый образ жизни и передвигаются только с помощником. то там ты хоть один можешь покататься на аттракционах, тебе помогут сотрудники, ходит по магазинам,нет никакого предвзятого отношения. очень это порадовало за них, но бесконечно опечалена за наших. такая богатая по своим природным ресурсам страна, и такие бедные люди.

Аватар

Я не понимаю одного зачем над Горем этих людей разводить политическую подоплеку. Да, все мы знаем, что государство не заботится о таких детях, что российское, что украинское. От себя я хочу выразить глубокий поклон, уважение и восхищение Отцу Артема и Бабушке Вики. За то что не смотря ни на какие трудности не бросили, заботятся и любят этих невероятных детей.

Аватар

Когда я первый раз попала заграницу я была поражена количеством инвалидов вокруг. Было лето, и люди на колясках спокойно ездили по магазинам, сидели в кафе, занимались спортом. сначала меня это очень насторожила, но потом до меня дошло что такие люди тут живут и для них созданные все условия для нормальной жизни, а в России такие люди вынуждены прятаться по домам и просто ждать своего часа.... С Сергеем я согласна полностью, к чему вся эта показуха, когда люди элементарано не могут собраться денег на лечение?! Я живу в Европе уже больше 5 лет и не разу не встречата тут посты и призывы "Поможем всем миром" призывающие собрать деньги на лечение, это бред и это позор! так же как и меня возмутила реклама по Российскому телевидению "Не можешь собрать ребенка в школу-возьми кредит", да что же это за страна та такая, где что бы собрать ребенку в школу надо взять кредит под сумасшедший процент!? Зато по телевидению всегда говорят как в России все зашибись, а вот в Европе и в Америке все тухло и грязно, я не спорю что везде есть свои проблемы, но не России об этом вякать, она сама уже го*не по самые уши.

E

Спасибо. Душераздирающий материал, потрясающий, многое проясняющий даже и в себе. Великие люди рядом есть...

Подождите...