Что мы празднуем? Естессно пятницу! По этому поводу танцы и прикольные афоризмы)

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.
Смотрю на себя в зеркало-красавица! Присмотрелась… Блин… БОГИНЯ! У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете... Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
О чем думают женщины в постели: Школьница: "Узнает мама или не узнает?" Проститутка: "Заплатит или не заплатит?" Любовница: "Залечу или не залечу?" Жена: "Побелить потолок или еще потерпит"
Не стоит говорить мужчине "Брысь!" - достаточно сказать "ЗАГС!" Из самых непростых ситуаций она выходила с честью... Вот и осталась старой девой.
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. Все женщины хотят одного. Потом - другого… Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины – и то, и другое. Сэмюэль Батлер женщина либо от тебя пьянеет,либо похмеляеться. Поехала девушка на море. Сама не отдохнула, и другим не дала...
"ЧТО МУЖЧИНА ГОВОРИТ ДЕВУШКЕ И ЧТО ДУМАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ." Не встречались ли мы раньше? (ну и попка) - Вообще-то я романтик. (я бедный) - Я отличаюсь от других ребят. (у меня обрезанный) - Ты единственная, о ком я думаю. (ты единственная, кто не послал меня) - Пей, это всего лишь-то апельсиновый сок. (еще три стаканчика, и ее ноги будут вокруг моей головы)
- Ты привлекательна. (тр***л бы до посинения) - Я много думал о тебе. (ты выглядишь совсем иначе, чем вчера вечером после третьей бутылки) - Я думаю, мы должны остаться друзьями. (ну и уродина ты)
- Ты научила меня очень многому. (следующая!!!) Зеркало - это такой инструмент, который помогает женщине опаздывать. Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет цветы и замуж.
Я уже режу тортик и готовлюсь к выходным!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничнопост

19:41, 11 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 13

Аватар

Пост классный!! не по теме :а куда изба Пончика подевалась?Так не было давно!

Аватар

Шедевральный пост))) Спасибо

Аватар

Гифка с БеЁнс ахахахаха))))

L

зебра зашибись!

Аватар

Ой снежинка, какая ты эм... симпатичная, оказывается )

Подождите...