Приветствую, дорогие сплетницы! Наверное, как и многие женщины, я немного верю в мистику! И иногда, по воскресеньям, я затаив дыхание, смотрю "Битву экстрасенсов", где на первый взгляд обычные люди, раскрывают страшные тайны, избавляют от родовых проклятий, венцов безбрачия, сглаза, порчи и других неприятных вещей! Очень часто истории настолько жуткие, что впечатлительным людям лучше не подходить к голубому экрану. Недавно мы с друзьями обсуждали, насколько реальны и правдивы эти истории и обладают ли эти люди действительно сверхъестественными способностями? Или же это хорошо срежиссированное, постановочное шоу, где дурят людей, которые потом, вытряхивая из копилок последние деньги, бегом несутся к очередному целителю? Обращались ли вы, когда –нибудь, к каким -нибудь "бабушкам и дедушкам" подобного формата? Если да, то помогали ли они вам? А может вы, лично знакомы с одним из героев программы и ваш кошелек каждый день заряжает "тот самый иранец!?" Поделитесь, интересно..!) P.S Давайте выведем их на чистую воду!)

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы верите в них?

00:53, 11 января 2013

Автор: varegka

Комменты 183

Аватар

смотрю битву , очень интересно по сравнению с русской , украинская такая наигранная и сразу видно что єто шоу, один раз была у подобной гадалки бред мне наговорила , ничего конкретного и все не то))) хотя у меня есть подруга которая постоянно ходит к одной гадалке , говори что та все ей говори как есть все сбывается

Аватар

Я знакома с режиссером, который снимал почти все сезоны "Битвы экстрасенсов". Можно, конечно, сказать, что они подписывают контракт о неразглашении, но т.к. мы всё же с ним коллеги, и делали другой проект для ТНТ, сомневаюсь, что он мне врал. Так вот, Битва - НЕ постановка. Конечно, элементы шоу там есть, какие-то моменты грамотно монтируют (реакции, движения, иногда реплики). Но в целом, всё правда. И съёмочной группе строго настрого запрещено сливать инфу экстрасенсам.

Аватар

Верю в людей с такими способностями))) смотрю битву, но конечно понимаю, что это постановки и сценарий))но смотреть все равно интересно))

Аватар

Моя подруга ходиоа к гадалке. Она абсолютно точно сказала про настоящее время. Знала с какими вопросами подруга пришла, знала все имена членов семьи, события. Но из того что она предсказала не сбылось ничего

Аватар

Я до сих пор не могу определиться со своим отношением к битве. С одной стороны очевидно, что это коммерческий проект, экстрасенсы, поучаствовав в шоу очень хорошо обогащаются. С другой стороны, большинство историй там реальные, и мне не понятно как люди, у которых погибли родные, могут спокойно согласиться участвовать в этой постановке.

Подождите...