Cегодня День Рождения у Людмилы Путиной

Родилась 6 января 1958 года в Калининграде в семье Александра Аврамовича и Екатерины Тихоновны Шкребневых. У нее много наград одна из них-Лауреат премии имени Якоба Гримма (Германия, 2002 год) «за поддержание и продолжение многовековых традиций изучения в России немецкого языка». На публике практически не появляется..последний раз ее видели на инаугурации мужа - президента Российской Федерации.

Интересно,что ей подарит ВВП-если вспомнит ? (

Подпишитесь на наш
Блоги

Людмила Путина

17:29, 6 января 2013

Автор: pushilina

Комменты 133

Аватар

Быть Первой леди - нелегкая доля также. Пожелаем этой достойной женщине в день рождения надеяться на лучшее в жизни,увидеть счастье и успехи дочерей, сохранить себя как личность и найти свой путь. У ВВП своя судьба, у Людмилы - своя, хорошо бы все супруги умели расставаться с пониманием и цивилизовано.

Аватар

Извиняюсь, если повторю за кем-то, но в Рамблере было написано, как ее поздравил Кадыров. Там было написано примерно так: "Поздравляю первую(!!!) жену Владимира Владимировича Путина..." Сейчас посмотрела, эту новость уже убрали. У нас мусульманство уже вовсю рулит, даже на уровне президента. Неудивительно, что вторая жена - женщина восточная.

Аватар

Говорят, Людмила Путина в монастырь ушла, а ВВП живет с молодой спортсменкой и у них маленький ребенок.

Аватар

Пусть у нее все будет хорошо.

Аватар

Распустившийся бутон-прям про неё) Она же козерог! Счастья ей)) А что не появляется, это уже давно понятно..) жена Путина-это одно название

Подождите...