Так вот, хорошие мои! Во первых, всех с наступившим! А во вторых, хочу обратиться к Вам, я -сплетница Kateblossom,редкий комментатор и не участвую в жизни любимого сайта активно, хотя и читаю все и в курсе всех трендов :)) Так вот, сори, что о личном, можете послать меня в ЖЖ или на какой-то форум.... но я не пойду, так как ТАМ не знаю людей, с кем бы хотела сегодня поговорить, уж извините) Собственно, о чем пост - кому оливье не в радость и шампанское в одиночестве пить..... составьте компанию, а? Народу сегодня не густо, постов нема.....пофлудьте со мной, ну чё Вам стоит? Я,вот, думала 31-го бы пережить, так все и наладится....да какое, хуже всего 1-го:))) все по компаниям, а я чёт никому не нужна....или мне не нужны... Все поделились планами на встречу 2013....встретили...а теперь чего делаете? ну и песенка моя любимая для поднятия духа.... ну не ругайтесь сильно если не того:))) Новый год же!!!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ......

Обновлено 02/01/13 01:59: Девочки, огромное спасибо всем, кто присоединился в первый день нового года и разбавил мое скверное настроение..... Надеюсь, и всем, кому это было необходимо, стало чуточку веселей и радостней! желаю всего всего в новом году :)) Спокойной ночи и крепко крепко

Подпишитесь на наш
Блоги

Ау, есть кто?

02:29, 2 января 2013

Автор: kateblossom

Комменты 259

Y

девочки, приветик, а мне муж объявил, что "не видит перспективы наших взаимоотношений и уходит от меня"...((( вот такой Новый Год!

Аватар

а мне неожиданно позвонили друзья из алматы, они в последний момент побросали на произвол судьбы свои рестораны и клубы, и прилетели в мск. мы так круто провели время седни, погуляли, нафоткались, нажрались розовым просекко и зашли в центральную станцию, танцевали неприлично и совали гоу-гоу денсерам сторублевки в трусы. они такие в джуния ватанабе и все такое, оч крутые дифчёнки и посоны, с ними был один мой бывший. прям вспомнилось кое-чего! эх, крутой нг в этот раз получился! всех люблю!

Аватар

Девочки, простите за оффтоп, но я как-то пропустила..куда делся сплетникофф? что случилось?

Аватар

я с вами все гуляют,веселятся,а я второй день с температурой дома и никто даже не звонит(((

Аватар

kateblossom привет! хочется вас поддержать, хотя у самой кошки скребут. Ничего все наладится) вот в самом деле) я вот думаю что есть все-таки в самой отчаянной депрессии, точка кипения. После нее и выкарабкиваешься) А я сегодня с так называемым парнем рассталась, сижу реву, температура, еще и разболелась. У нас оказывается просто секс был, а я то думала. Дура, дура, влюбилась, как будто мне 14. И понимаю, все его недостатки и вижу, а ничего поделать не могу. Плохо то, что еще и на работе пересекаемся иногда. Теперь думаю работу что ли менять, видеть его не смогу. В общем вот такой вот сопливо-слезливый новый год. Самое обидное осознавать собственную никчемность, кажется неужели я не достойна отношений? причем мои слова о том, что он не просто партнер мне вот уже полгода, и я ему доверяю, делюсь важным и мне не плевать на его мнение, были восприняты - какие претензии - разве я тебе не ответил на твое смс, или на звонок, или я не звоню тебе? просто я не хочу никого контроля и обязательств! бррр банальщина, пару дней назад сказала ба вот дура не понимает что ее используют, как можно себя не уважать, а теперь сама в таком дурацком положении. ужасно это осознавать

Подождите...