Иванна Трамп Самая известная бывшая жена миллионера. Иванна родилась в Чехии и занималась лыжным спортом. С будущим мужем- миллионером Дональдом Трампом познакомилась в ресторане и совершенно очаровав его, вскоре стала его женой. Но Дональд всегда был слаб до юных красоток, после очередной измены Иванна подала на развод заявив:«Я, Иванна Трамп, объявляю наш развод с Дональдом Трампом делом решенным. Видит Бог, я любила его. Видит Бог, все эти годы я была верной женой. Но он обманул меня, и я не желаю терпеть унижения...». Эти слова стоили Дональду Трампу $219 за каждый час, который он прожил совместно с Иванной. Ни много, ни мало - на протяжении тринадцати лет. На суде Дональд скажет: «Был уговор... Ты не лезешь в мои дела...». Прямо и честно гладя ему в глаза, она абсолютно лживо ответит: «Уговора не было. Ты уничтожил мою жизнь».

Анна Николь Смит Ныне покойная модель, подражающая стилю Мэрилин Монро, стала девушкой «Playboy» в 1993 году. Однако на первых страницах таблоидов она обосновалась после брака с 89-летним миллиардером Джеймсом Ховардом Маршаллом. Год спустя супруг скончался, и последующие 11 лет Анна Николь была занята разделом его наследства с пасынком Маршалла.

Мелани Кнаусс Еще одна миссис Дональд Трамп, правда на сей раз не бывшая, а настоящая. В 1998 году миллиардер появился в клубе Kit Kat — разумеется, с очаровательной подругой. Но увидев Мелани, был так потрясен ее красотой, что подошел к ней и попросил назвать номер ее телефона. Девушке это показалось наглостью, и она отказала. Это только раззадорило стареющего ловеласа, и он решил во что бы то ни стало добиться расположения красотки. Узнав Дональда поближе, Мелани сменила гнев на милость. А вскоре приняла его предложение руки и сердца. Свадьба была роскошной. Платье невесты стоило несколько миллионов долларов и весило 28 килограммов.

Мелани Крафт Лоуренс Эллисон, основатель фирмы Oracle, владелец четвертого по размерам состояния в мире жеился на Мелани Крафт. До замужества он была барменом, владела пекарней, сейчас писательница. Сразу после свадьбы она выпустила любовный роман под названием Man Trouble, основанный на своем опыте. Рассказ в нем идет о женщине, которая пытается совершить невозможное — женить на себе миллиардера-плейбоя, которого еще никому не удавалось привязать к себе надолго. Но дело было так… Девушка пришла в ресторан с подругами. Ларри, известный ловелас, трижды разведенный к тому времени, не мог пройти мимо такой красавицы. Он подошел познакомиться, но Мелани тогда была помолвлена и отказалась представиться. Эллисон не сдался. Уже выходя из ресторана, он написал записку, содержащую приглашение на обед, и отправил ее Мелани с метродотелем. Красавица пришла обедать вместе с женихом. Миллиардер был настолько обаятельным, что вскоре Крафт расторгла помолвку и начала встречаться с Эллисоном.

Александра Николаенко Александра - «Мисс Украина-2001», участница конкурса «Мисс Вселенная» от Украины в 2004 году замужем за престарелым миллиардером Филиппом Раффином, обладателем состояния в два миллиарда долларов. После одного из конкурсов Саша познакомилась с президентом конкурса «Мисс Вселенная» Дональдом Трампом. А тот дружил с 72-летним миллиардером Филом Раффином и хорошо знал о его пристрастиях по части женской красоты. «Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу. Раффин давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь», — заявил Трамп на свадьбе Александры и Филиппа. Когда Филипп впервые сделал предложение девушке, та отказала. «У нас с Филом большая разница в возрасте, и это непростой шаг для нас обоих, — поясняла модель впоследствии. — Мы очень много взвешивали, разговаривали о прошлом друг друга. Пока не узнали друг о друге абсолютно все». Через три года после знакомства парочка все же сочеталась счастливым браком.

Мелинда Гейтс Самый богатый человек мира по версии журнала Forbes, Билл Гейтс, владелец компании Microsoft женился на маркетологе своей же компании. Из окна кабинета Гейтса было видно окно, за которым работала Мелинда Френч. Живая и обаятельная сотрудница понравилась магнату. Он начал писать ей шутливые записки. Она была удивлена, но с удовольствием отвечала. Оказалось, что они отлично друг друга понимают. Свадьба Мелинды и Билла состоялась 1 января 1994 года, сейчас у них трое детей.

Хелен Арно Хелен в прошлом пианистка родилась в Квебеке. Вторая жена Бернара Арно - богатейшего человека Франции,владельца LVMH, который контролирует сейчас такие брэнды, как Givenchy, Christian Lacroix, Loewe, Kenzo, Guerlain, Berluti, Celine. В империю Арно входят ювелирная фирма Fred и швейцарская часовая Tag Heuer. Не менее внушителен список алкогольных брэндов в коллекции Арно: коньяк Hennessy, шампанское Moet et Chandon, Dom Perignon, Pommery, Krug, Veuve Clicquot.

Энн Войчицки Замужем за Сергеем Брин, одним из основателей компании Google, состояние которого исчисляется 12 миллиардами долларов. Она — биоинженер, выпускница Йельского университета и еще до свадьбы была совладелицей компании 23andMe, занимающейся генетическими тестами. В 1998 году, когда история знаменитого поисковика только начиналась, сестра Энн, Сьюзан Войчицки, сдала в аренду основателям интернет-компании свой гараж. Скромному интеллектуалу Сергею всегда нравилось общество умницы Энн. Они тщательно скрывали свои отношения. Буквально за несколько месяцев до их свадьбы репортеры продолжали приписывать Брину романы с сотрудницами.

Александра Мельниченко Бывшая сербская модель замужем за российским угольным магнатом Андреем Мельниченко, которую таблоиды называют не иначе, как "балканской Анджелиной Джоли". Их свадьба состоялась летом 2005 г. на юге Франции, гостей развлекала Кристина Агилера.

Клотильд Куро Европейская актриса обладательница нескольких кинематографических наград 25 сентября 2003 года вышла замуж за Его Королевское Высочество Принца Эммануэле Филиберто Умберто Реза Рене Мария Савойского, Принца Венеции и Пьемонте. На свадьбу она надела свадебное платье от Валентино.

Элизабет Херли Знаменитая английская актриса и модель, бывшая подруга Хью Гранта вышла замуж за а индийского миллионера Аруна Найяра. Долгожданную свадьбу, которой предшествовал длительный бракоразводный процесс жениха, 41-летняя невеста решила отпраздновать трижды. Первая часть церемонии - гражданская регистрация брака. Второй этап церемонии - церковное бракосочетание. Третья часть прошла в Индии - в соответствии с индийскими традициями.

Кимора Ли Симмонс Бывшая модель, а ныне деловая женщина 20 декабря 1998 года вышла замуж Расселл Симмонс хип-хоп магната.Церемония бракосочетания Киморы Ли Симмонс и Джимона Хонсу в Бенине оказалась весьма зрелищной: молодожены в национальной одежде поженились под звуки африканских барабанов. У них родились две дочери, но в 2006 году пара стала жить отдельно, а в 2008 году официально развелась.

Ирина Абрамович Бывшая жена известного российского миллионера Романа Абрамовича, познакомилась с будущим мужем, в самолете, где она работала стюардессой. В их браке появилось 5 детей. После развода в 2007 году стала завидной невестой : ей отошли 4 виллы в Великобритании, в том числе роскошное поместье в графстве Уэст-Сассекс стоимостью 18 млн фунтов стерлингов, 2 квартиры в Лондоне, расположенные по соседству одна с другой, общей стоимостью 20 млн и замок во Франции Сhateau de la Croe. Помимо этого Ирина сможет проводить время на любимой ею яхте Абрамовича Pelorus стоимостью 72 млн фунтов стерлингов и неограниченно пользоваться частным «Боингом» олигарха.

Сальма Хайек Мексиканская звезда французского миллиардера Франсуа-Анри Пино он является владельцем многих известных домов мод (Yves Saint Laurent, Gucci) и входит в число ста самых богатых людей мира). Пара имеет общую дочь Валентину. Франсуа и Сальма много раз расходились, но в итоге сочетались законным браком.

Наталья Водянова История современной Золушки - бедной девочки из Нижнего Новгорода, которая стала известной моделью и вышла замуж за английского миллионера и аристократа, известна всему миру. Наталья и ее муж Джастин растят троих детей.

Стефани Сеймур Известная топ-модель имела много романов, в том числе и с рокером Акселем Роузом. Но замуж она вышла за магната Питера Бранта. У пары родилось 3 детей. Но в 2008 году пара подала на развод и теперь делит опеку над детьми.

Джорджина Чепмен Джорджина родилась в небогатой семье в Лондоне. Сейчас она владелица марки Marchesa, а не так давно сочеталась браком со своим давним бойфрендом голливудским кинопродюссером Харви Вайнштейном.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выйти замуж за миллионера

14:15, 27 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 29

Аватар

А вот меня всегда мучает вопрос - все-таки у по-настоящему красивых женщин больше выбора и шансов удачно выйти замуж, да ещё и по любви, чем у обычных среднестатистических женщин, или все же "не родись красивым, а счастливым" ? )))

Аватар

Вобщем вывод из этой статьи один - женой такого дядечки можно стать: 1. будучи моделькой 2. быть дочкой какого-нибудь богатого и известного папеньки, а значит и приличного наследства 3. редкоооо, но в результате взаимной любви )))

S

Мне думается, что Наталья Водянова уже давно переплюнула своего муженька, так что это ещё вопрос, кому повезло больше. Как - то не раз уже писали в прессе, что миллионы Портмана давно расстаяли, и всё держится на Наташе.

Аватар

я думаю, что миллионерам тоже нелегко жену найти.. особенно если не кобель, кобелям просто - очередная сиськастая модель и все. а нормальному мужику, который сам себя сделал хочется рядом родного человека, который его любил бы а не его деньги.

Аватар

Мне нравятся истории, когда обычные девушки выходят за королей и магнатов. Так романтично))) Но девочки, не все, не все олиграхи и магнаты относятся к женщинам как к мебели вы говорите. Это от человека зависит.

Подождите...