Мария Шарапова получила это красивое кольцо от баскетболиста Саши Вуячича. К сожалению, пара распалась и долгожданная свадьба так и не состоялась.

Обручальное кольцо Анджелины Джоли обошлос Брэду Питту в $250 тыс. Роскошное украшение создал ювелир Роберт Прокоп под руководством жениха.
Это кольцо с огромным 8-каратным бриллиантом изумрудной огранки подарил Дженнифер Энистон ее нынешний жених Джастин Теру. По оценкам экспертов стоимость кольца превышает $200 тыс.
А это кольцо необычной формы Энистон получила от Брэда Питта.
Обладательницей одного из самых дорогихо колец среди звезд является российская теннисистка Анна Курникова. Профессионалы оценивают кольцо в $6 млн. Такой подарок Анна получила в 2004 году от Энрике Иглесиаса. Кольцо украшено 11-каратным розовым бриллиантом.
Для Меган Фокс это уже второе колечко от супруга Брайана Остина Грина. Первое кольцо с бриллиантом в 2 карата, подаренное ей на помолвку она потеряла, но вскоре получила второе: платиновое с трехкаратным бриллиантом (цена около $80 тыс).
Обручальное кольцо с бриллиантом в три карата Бритни Спирс получила от своего третьего жениха Джейсона Травика. Кольцо обошлось ему в $90 тыс.
Кристина Агилера получила помолвочное кольцо от Джордана Брэтмена в 2005 г. Лондонский ювелир Стивен Вебстер проектировал это кольцо с бриллиантом в 5 карат.
Николь Ричи, которая всегда славилась как знаменитая светская львица, уже стала мамой двоих очаровательных детей. Видимо, именно это подтолкнуло ее давнего бойфренда Джоэла Мэддена преподнести поистине драгоценный подарок – бриллиантовое обручальное кольцо от знаменитого Ювелирного дома Neil Lane в 4 карата.
ДжейЗи преподнес своей невесте Бейонсе целых два помолвочных кольца. Одно из них традиционно занимает вершины рейтингов самых дорогих обручальных колец – кольцо ценой в $5 млн долларов украшает пальчик обворожительной певицы. Восхитительный бриллиант в 18 карат, который венчает это произведение ювелирного искусства, оказался настолько ценен, что жених звезды заказал вместе с оригиналом искусную подделку всего за $5 тыс. Теперь Бейонсе носит копию кольца каждый день, а оригинал надевает только по особым случаям.
Сверху кольцо Виктории, снизу - Дэвида.
Майкл Дуглас подарил своей возлюбленной Кэтрин Зета-Джонс кольцо с 10-каратным бриллиантом, оцененное в два миллиона долларов.
Ник Кеннон подарил Мэрайе Кэри кольцо с 15-каратным бриллиантом стоимостью в 2,5 миллиона долларов. Злые языки утверждали, что это кольцо он прежде дарил и вернул себе от прошлой пассии – модели Victoria’s Secret Селиты Эбанкс.
Самая страстная пара Голливуда дополнила свою помолвку ослепительно голубым помолвочным кольцом с 3-каратным сапфиром. Его подарил своей возлюбленной, Пенелопе Крус, испанский актер Хавьер Бардем.
После свадьбы Пенелопа предпочла носить вместе с обручальным кольцом украшение с белым бриллиантом
Джессика Симпсон не могла нарадоваться своему колечку, когда ее возлюбленный Эрик Джонсон сделал ей предложение руки и сердца. Футболист преподнес любимой кольцо с ярко-красным рубином и двумя бриллиантами от Neil Lane. Его подарок для возлюбленной обошелся ему ни много ни мало в $185 тыс.
Райан Рейнолдс не стал скупиться и на помолвочное кольцо для своей жены Блейк Лайвли. Кольцо представляет собой крупный овальный бриллиант бледно-розового цвета. Украшение от известных ювелиров Lorraine Schwartz стало отличным подарком для Блейк, помимо этого Райан решил раскошелиться на тонкий обруч розового золота с серией мелких деликатных бриллиантов, которые удачно подходят к помолвочному кольцу с крупным камнем.
Невероятно дорогое кольцо получила в день своей помолвки популярная певица Кэти Перри. Ее будущий (а теперь уже бывший) супруг, Рассел Брэнд, порадовал свою любимую целым набором колец, который состоял из обручальных и помолвочного колец. Это великолепие из золота и бриллиантов в 12 карат стоимостью 1,3 миллиона долларов.
Как и у Натали Портман, обручальное кольцо Кейт Мосс выполнено в ретростилистике. Оно было вдохновлено эпохой 20-х годов XX века. Хинс приобрел кольцо в ювелирном магазине S.J.Phillips на Бонд-стрит, постоянной клиенткой которого является Кейт. По слухам, Джейми старался найти оригинальное кольцо, принадлежавшее когда-то Зельде Фицджеральд, жене Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и кумиру Кейт Мосс. Правда, Хинсу все же не удалось раздобыть оригинал. Вместо кольца модной иконы 20-х годов музыкант обнаружил его эскиз. По просьбе Хинса ювелиры создали абсолютно идентичное кольцо.
В начале 2012 года пара объявила о помолвке, и на безымянном пальце Джессики появилось кольцо с внушительным бриллиантом классической прямоугольной огранки «принцесса». Кольцо с шестикаратным бриллиантом выполнено в винтажном стиле и украшено также несколькими крошечными камнями. Тимберлейк решил создать кольцо на свой вкус. Его идеи осуществил ювелирный дом Tayloe Piggott Jewelry. Кольцо обошлось Джастину в $130 тыс.
В октябре 2011 года Элизабет Херли получила кольцо с сапфиром и бриллиантами от жениха Шейна Уорна.
Помолвочное кольцо Кэтрин Хэйгл. Грушевидный бриллиант, окружен бриллиантами поменьше, использованными и в оформлении половинки самого кольца со стороны главного камня.
Огранка алмаза ашер на тоненьком платиновом колечке, украшенном рядом бриллиантов – изящное и романтичное обручальное украшение Зои Дешанель.
Сэльма Блэр
Гвинет Пэлтроу
Тори Спеллинг
Кэти Холмс

Подпишитесь на наш
Блоги

У кого больше: обручальные кольца звезд

03:35, 28 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 14

Аватар

"коготки" у Бритни...ужасть(

Аватар

Отчего-то некоторые кольца на картинках не соответствуют кольцам на руках. Например у Бритни на пальце явно квадратный камень, а на картинке сверху - круглый. У Риччи кольцо с какими то финтифлюшками по бокам, а на картине - без.

Аватар

Очень красивые кольца с сапфирами у герцогини и у Пенелопы Круз. А больше всего нравится кольцо Блейк Лайвли - удивительно красивое, утонченное, ничего вычурного (несмотря на размер).

Аватар

мдаа у брэда со вкусом на кольца что-то не то))

Аватар

У Кэти Холмс самое красивое - роскошное, но гармоничное.

Подождите...