Почему женщин часто сравнивают со змеями? Мне больше понравился такой ответ: Женщину, как и Змею , нужно брать нежно и аккуратно, долго и пристально в глаза лучше не смотреть, за хвост лучше не дёргать. Сажать Себе на шею и носить на показ всем, дескать , "Какая она у меня ручная","Красивая ". Не забывать вовремя кормить и ухаживать за кожей. Создавать "тепличные "условия. Хорошо реагирует на мягкий нежный голос, ощущение, что "даже понимают, что ей говорят"))) ОСТОРОЖНО ! Любые отклонения от этих предупреждений приводят к тяжёлым последствия, может быть и смертельный исход!:)) ************************************************************* Интересный гороскоп на предстоящий 2013 год Змеи (хи-хи))) И в конце давайте полюбуемся на наших сестричеГ-Г))) Нам на выбор 12 красавиц, выбирай на вкус;) Змеи - необыкновенно красивы ,притягательны... но и столь же отвратительны...как многие из нас в разные моменты жизни) СпасиБо:)

Обновлено 27/12/12 17:38: Не могу не добавить...такая красотища...

Подпишитесь на наш
Блоги

Добро пожаловать с серпентарий

20:18, 27 декабря 2012

Автор: pushilina

Комменты 46

Аватар

отличный гороскоп!!!;)

Аватар

Обожаю змей. Вот завораживают они меня все-таки. Могу часами смотреть на змей и крокодилов.... видимо, люблю рептилий. Ну и изделия из них тоже уважаю (*стыдливо опускаю взор*)

Аватар

охх..ненавижу змей,просто не переношу:( меня в дрожь бросает при одном взгляде на них..

Аватар

Какие красивые! Понравился бело- бирюзовый питон

Аватар

Люблю больших змей, даже дома бы завела, если бы они были травоядные), а меленькие вызывают отвращение, напоминают червяков. Надеюсь моему близнецу реально РАЗДРАЙ победить в следующем году)

Подождите...