Эпизодические роли в самом длинном в истории американского телевидения мультсериале «сыграли» как видные политики (Билл Клинтон и Джордж Буш), так и «звезды» шоу-бизнеса - Мел Гибсон, Квентин Тарантино, Барри Уайт, Пэрис Хилтон, Джимми Хендрикс и многие другие. «Теперь пришла очередь Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози войти в престижный список приглашенных «звезд» знаменитых «Симпсонов», - сообщает французское издание, добавляя, что подобной чести не удостоились предыдущий президент Франции Жак Ширак и его супруга Бернадетт. Президент и первая леди Франции появились на экранах в пятом эпизоде 21-ого сезона мультсериала, озаглавленного «Дьявол носит Nada» («The Devil wears Nada»), первый показ которого состоялся в США 15 ноября. В эпизоде рассказывается о том, как отец семейства Симпсонов, Гомер, приехав в Париж со своим другом Карлом, встречает первую леди Франции, которая, по замыслу создателей сериала, оказывается нимфоманкой с чудовищным французским акцентом.

Завершен конкурс, в рамках которого фанаты «Симпсонов» придумывали персонаж для одного из эпизодов сериала. В конкурсе победил Рикардо Бомба (Ricardo Bomba), латиноамериканский мачо и любимец женщин. Этого героя придумала Пегги Блэк (Peggy Black), 52-летняя сотрудница больницы в Коннектикуте. Всего в конкурсе, объявленном в октябре этого года в честь 20-летнего юбилея «Симпсонов», участвовало более 25 тысяч человек. «Р-р-р-икар-р-р-до Бомба, — уточнила произношение этого имени сама Блэк. — Он тот, кого любят женщины и кем хотят быть мужчины». Блэк придумала Рикардо Бомбу, поскольку сочла, что Спрингфилду не хватает Казановы. По сюжету Бомба работает вместе с Гомером на городской атомной станции, а по ночам ухаживает за одинокими дамами. Блэк не понадобилось рисовать Бомбу самостоятельно: в рамках конкурса требовалось только прислать описание персонажа. Используя это описание, аниматоры сериала создали Рикардо прямо на глазах у Блэк , которая выиграла приглашение в лос-анджелесскую студию, в которой делают «Симпсонов». Бомба появится в эпизоде «Million Dollar Maybe», премьера которого состоится 31 января 2010 года. В эпизоде будет также участвовать рисованный Крис Мартин, вокалист Coldplay, которого Гомер нанимает для частного концерта после того, как выигрывает в лотерею. Мартин сам озвучит себя в мультике. «Million Dollar Maybe» уже почти готов, однако в нем оставлено место для Бомбы. Один из создателей «Симпсонов», Эл Джин (Al Jean), заявил, что «Р-р-р-икар-р-р-до» может появиться и в других эпизодах сериала. Члены клуба «Сноб» нарисовали героев для «Симпсонов»

Андрей Бартенев: "Дрю — это человек — рекламный объект, ростовая кукла. Он рекламирует что-то, но никто не понимает, что рекламируется. Поэтому все отмахиваются от него, как от назойливой мухи, закрывая перед ним дверь, выбрасывая на него мусор, ставя контейнеры прямо на него… Дрю все время в этом объекте: и днем, и ночью. Это его работа — бегать везде и задорно предлагать: «Пузыри надежды!» В кадре же Дрю только успевает сказать: «П…» или «Пуз…», как уже выбывает из кадра. Дрю часто сбивают машины, но так как он в мягком объекте, то только отлетает от удара. В городе даже стоят предостерегающие дорожные знаки: «Внимание! Здесь может пробежать Дрю!». Это как обозначение тропы оленя. Да, Дрю — это и есть олень, садящийся неожиданно на капот вашей машины."

Стас Жицкий: "Одушевленный предмет домашнего обихода. Коммуницирует с членами семьи Симпсонов посредством выплевывания тостов, на которых выжигает ругательства. Ну а какой спрос с железяки, хоть бы и якобы одушевленной?."

Сергей Кужавский: "Свинья, болеющая птичьим гриппом. По этой причине уши у нее постепенно превращаются в куриные крылья. Зла на весь цивилизованный мир, который довел ее до жизни такой."

Дмитрий Паперный: "Атомная электростанция в Спрингфилде куплена большой российской компанией или самой страной, и Mr. Vladimir и Mr. Dmitry присланы заменить мистера Бернса и Смитерса. Или просто с инспекцией. Они могут быть и настоящими, и прототипами, но в канон взаимоотношений Бернс/Смитерс они укладываются идеально."

Борис Акимов: "The Kolobok — странное, непонятное, мифическое существо, являющееся Гомеру в похмельном бреду. Особенно после того, как он мешает виски с пивом. Почти не говорит, чаще мычит невнятную мелодию. Очень редко рассказывает что-то о dedushka и babushka. В случае наиболее тяжелых проявлений похмельного синдрома бормочет о своей смерти в зубах лисы, что интерпретируется американскими зрителями как апокалипсическое пророчество на тему возможного закрытия проекта «Симпсоны». Ведь Fox (лиса) — это компания-производитель сериала." В комментариях к статье один из участников Арсен Даниэль вставил персонажа Mr. Chodor

Источник: http://www.snob.ru/ Предыдущий пост о Симпсонах: The Simpsons Пост о праздновании юбилея мультсериала и о конкурсе по созданию нового героя: The Simpsons 20 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Симпсоны - Карла Бруни и Николя Саркози

03:10, 26 ноября 2009

Автор: Aerin

Комменты 6

Аватар

смешно.

Аватар

Все идеи просто супер! Свинья с птичьим гриппом, Колобок, ахаха!!!

Аватар

Симпсонов люблю. особенно Лизу)

Аватар

А помоему, на первой картинке, они похожи))) посмеялась)) прикольно.

Аватар

Mr. Vladimir и Mr. Dmitry ))))

Подождите...