Уважаемая редакция сайта "Сплетник", хочу обратиться к вам для разъяснения следующей проблемы. К сожалению, дальше закрывать на это глаза становится невозможно. Очевидно, что этот сайт часто используется как площадка для разжигания ненависти к России и пропаганды беззаветной любви к Америке. Такая политика оскорбляет значительную часть пользователей ресурса, которые любят и уважают свою Родину Россию. Также совершенно очевидно, что сайте работает слаженная команда, которая использует десятки ботов, которые осмеивают , переходят на личности, создают посты оскорбительного антироссийского содержания и, что уж совсем неприемлемо, осыпают проклятиями адекватных людей, которые отстаивают свое мнение, не опускаясь до явных оскорблений. Возмущает пристрастное отношение к пользователям модератора katyanochek, которая также отстаивает позицию оплевывания России и восхищения западными либеральными ценностями. Часто нейтральные сообщения пользователей, которые ей не нравятся закрываются, а оскорбления и хамство их оппонентов остаются нетронутыми. Подобный субъективизм неприемлем. Если уж, закрывать, то полностью все диалоги, а не выборочно. Лично я не понимаю, с каких пор чувство патриотизма стало осуждаемо и презираемо, а поклонение перед чуждыми нам ценностями возвелось в ранг неприкосновенного. Надеюсь, что мое обращение будет услышано. Я все понимаю, свобода слова, уважение мнений и так далее, но считаю, что должны быть какие-то границы, за которые переступать нельзя. И мне жаль, если вы поддерживаете подобную антироссийскую политику.

Подпишитесь на наш
Блоги

Открытое письмо редакции сайта

18:02, 24 декабря 2012

Автор: Leonelle

Комменты 480

D

Девчонки, вообще не тратьте силы на подобных людей (тетки либо глупы, либо работают), предлагаю действительно помочь стране - на сайте Новой газеты сбор подписей за роспуск позорнейшей Думы.

Аватар

ого!..

Аватар

Надоели со своей псевдо-наци патриотичностью.

Аватар

Согласна с Леонелл. дорогая редакция сплетника, хорошо, может не приветствуете пророссийские патриотичные посты и комментарии, так давайте все политические посты сносить, в конце концов существуют же политические форумы и т.д., здесь же лучше бы обсуждали звезд и прочее.

Аватар

У меня только один вопрос. После Открытого письма редакции сайта есть ответ Вам автор?

Подождите...