Нашла в сети: СТАДИИ ОХЛАЖДЕНИЯ: + 20 C Греки надевают свитера (если они могут их найти). + 15 C Гавайцы включают отопление (если оно у них есть). + 10 C Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах. + 5 C Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы идут купаться. Русские ездят с опущенными стеклами. 0 C В Америке замерзает вода. В России вода загустевает. - 5 C Французские машины не заводятся. - 10 C Вы планируете отпуск в Австралию. - 15 C Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера. - 17.9 C : В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники. - 20 C Американские машины не заводятся. На Аляске надевают футболки. - 25 C Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли. - 30 C Политики начинают говорить о бездомных. Кошка предпочитает спать в Вашей пижаме. - 35 C Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся. - 40 C Вы планируете двухнедельную горячую ванну. Шведские машины не заводятся. - 42 C В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице. - 45 C Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных. - 50 C Веки смерзаются, когда Вы моргаете. На Аляске закрывают форточку в ванной. - 60 C Белые медведи двинулись на юг. - 70 C Ад замерз. - 73 C Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки. - 80 C Юристы положили руки в свои собственные карманы. - 114 C : Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение. - 273 C Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские одевают валенки. - 295 C Умирает 90% населения земли. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.

Зима ударила морозами, и это плохо влияет на досуг ) Никуда не выйти, спасаюсь кино-марафонами и видео-играми. А как вы проводите морозные вечера, выходные?

Подпишитесь на наш
Блоги

Зима. Холодно.

20:30, 23 декабря 2012

Автор: moi5kopeek

Комменты 40

Аватар

Я мечтаю когда мой котейка захочет спать хотя ты под моим одеялом. Независимый гад.))) Еще вверху коммент про крем напомнил, как то с мужем собираемся на прогулку, на улице -20, с фактором ветра -30 наверное, я ему: "Дорогой, помад вот этим кремом щеки, чтобы не обветрелись". Он: "фу, как он воняет", я: "зато кожа не обветриться. Он: "Да, будем гладкие, но вонючие". Я: под столом от смеха)))

Аватар

Про Российскую сборную повеселило))))))

Аватар

Смешно))) У друга как раз сегодня Кайен не завелся, а у нас всего -20.))

Аватар

я смотрю фильмы и ем сладости. Сейчас смотрю "Воина" с Томом Харди

Аватар

а что, мы с подругами как-то при минус 37 ели мороженое на улице )))

Подождите...