Наверное, все в курсе, что не так давно в радиоэфире Ника Белоцерковская позволила себе пошутить по поводу окончания романа Ксении Собчак и Ильи Яшина, а также намекнула про новые отношения Ксении с неким актером. После бурного обсуждения этой новости последовало опровержение Ксении в максимально краткой форме: “Это не так”. Ну и что-то там про говносплетник … 15 декабря проходила протестная акция на Лубянской площади, на которой Ксения и Илья были вместе задержаны и доставлены в ОВД, через какое-то время их благополучно отпустили после “воспитательной беседы”. После чего даже самые отъявленные скептики должны были поверить в то, что Ксения и Илья действительно всё ещё пара. Кстати, Ксения и Илья имеют все шансы победить на Сплетнике в голосовании на звание “пары года”. НО. Есть основания полагать, что реплика Ники Белоцерковской - не шутка. Вчера на просторах интернета натолкнулась на слух, что Ксения теперь встречается с Максимом Виторганом. Максиму Виторгану 40 лет, он сын звездного актера Эммануила Виторгана и сам является актером и режиссером. Максим также участвует в протестных акциях оппозиции, например, в апреле этого года он ездил в Астрахань в числе прочих московских активистов для поддержки Олега Шеина, проводившего голодовку в знак протеста против фальсификации итогов выборов на пост мэра Астрахани. В Астрахань тогда ездили и Ксения Собчак, и Илья Яшин. В пользу правдоподобности слуха о новом романе говорит тот факт, что 15 декабря Максим Виторган встречал Ксению у ОВД, есть видео от лайфньюз: http://lifenews.ru/news/108423 Надо заметить, что Ксения, Масим и Илья на этой записи мирно беседуют втроем о чем-то своем важном. И можно подумать, что Максим просто по-товарищески пришел встретить своих хороших друзей. Но всемогущий гугл по поиску выдает еще одну запись, снятую скрытой камерой, на которой мы видим Ксению и Максима, вдвоем проходящими регистрацию и предполетный досмотр в аэропорту, причем запись сделана в конце ноября этого года. Вот она:

На днях на Сплетнике был пост о дне рождения А. Венедиктова (Эхо Москвы), на котором присутствовала Ксения. Случайно среди гостей был и Максим Виторган, его фото с этого мероприятия - в начале поста. А Ильи Яшина среди гостей не было. Верить ли сплетням, каждый решает сам, но если Ксения действительно завела новый роман, правда рано или поздно выплывет наружу, и мы обязательно всё узнаем :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ника Белоцерковская о новом романе К.Собчак - шутка или нет?

03:47, 23 декабря 2012

Автор: olgaak

Комменты 68

Аватар

Не знаю,на сколько ЭТОТ слух правда. Но то что нам известно о далеко не личной жизни этой активной девушки( припомнила на скидку Капкова , танцора, Яшина того же) достаточно , что бы посоветовать Ксении Анатольевне держать себя в руках.

D

"Кто ещё хочет комиссарского тела?" (с)

Аватар

вот какого х*ена модераторы убрали слово п*ся из моего сообщения,весь смысл потерялся!!!!!!!!

Аватар

Вот интересно чем Собчак привлекает мужиков?? В ней же секса просто ноль, обычная некрасивая, но известная баба, то что "человек хороший" про неё тоже не скажешь. Вот мне нравятся мужики такого типа как Виторган - "медведи") и вот я думаю что он в ней нашёл?

Аватар

может просто носильщик,Ксюшка дама богатая,вот и наняла себе носильщика-известный актер,красивый,здоровый мужик,а чего ,она может себе это позволить,да и нас ,сплетниц позабавить,пусть пообсуждают

Подождите...