Чем можно заняться в Новогоднюю ночь и последующие каникулы, если волею судеб Вы пребываете в гордом одиночестве? Давайте поделимся идеями. И были ли в Вашей жизни Новые года, которые Вы проводили одни?

Вот мои варианты: Забыть про диету и есть много и вкусно Пить мартини, красное, белое, шампанское и далее по списку Спать и валяться на диване Читать зимние книжки ("Волшебная зима" Туве Янссон, "Отель у погибшего альпиниста" Стругацких) Смотреть фильмы про любовь ("Служебный роман", "Девчата", "Москва слезам не верит", "Реальная любовь", "Дневник Бриджит Джонс" и т.д. и т.п.) Смотреть фильмы с любимыми актерами ("9 1/2 недель", "Английский пациент", "Шерлок Холмс", "Гордость и предубеждение", "Темный рыцарь" "Трудности перевода", "День сурка", "Сломанные цветы", и т.д. и т.п.) Сидеть на Сплетике Ходить на фитнес Ходить на выставки и рождественские ярмарки Наконец посвятить много времени своему хобби Сделать капитальную уборку в квартире Составить план на год Начать вести дневник

А какие есть у вас варианты?

Всех с наступающим!!!!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

ОДНА ДОМА

16:30, 25 декабря 2012

Автор: arizonadream

Комменты 149

Аватар

Я несколько раз встречала Новый Год одна. Нормально. Один раз проспала, и весь следующий год был настолько счастливый и успешный, что я до сих пор вспоминаю эту странную закономерность. А вобщем-то посидеть перед теликом с разными вкусняшками и алкогольными напитками и попеть песни вместе с любимыми исполнителями иногда приятнее, чем провести время вместе со скучными гостями: замучаешься за ними ухаживать, а потом они же тебе испортят настроение своими нравоучениями, советами или сплетнями. Еще можно куда-нибудь уехать, в Турцию или Египет. Я была в Турции И Финляндии и нам устраивали очень даже неплохие новогодние вечеринки.

Аватар

передернуть кнопку на елку)))))

Аватар

Раньше тоже думала как можно Новый год встречать самому, а вот случилось так что с парнем разошлась, друзья все поженились и повыходили замуж и будут дома так как ждут своих пузожителей, а я одна, но решила что не хочу быть весь год сама и поеду к родителям. А там может как всегда найдутся школьные друзья и 31 в час дня пригласят праздновать к себе) ( пару раз было).

Аватар

угу. в прошлом году, так получилось, что оказалась одна в гавре. в итоге сидела в номере отеля, смотрела кино, запивая вином и заедая сыром )) а еще гуляла по пустым пляжам вдоль океана. было красиво и холодно. странный НГ был, но очень хороший. мужу моему тогда меньше повезло - он-то капитально застрял в аэропорту (((

Аватар

ээээээ не помню таких годов! хотя был один , но я не растерялась нашла ухажера в социальной сети.. Ниче так выпили, поржали... Ура кричали :)

Подождите...