Дорогие друзья, если Вы это читаете, значит с Вами все в порядке! (чему я очень рада) Вот мы и пережили очередной конец света)) Люди выбираются из своих бункеров, задувают свечки!!)) И продолжают жить! Строить планы, готовиться к новому году! Продуктами они в принципе запаслись))) дело осталось за малым! Купить подарочки родным и близким! И еще)) Пусть Ваши все желания, мечты, мысли, которые возникали перед таким уже родным "концом света" обязательно осуществятся!!! Иметь большой и красивый дом Хорошую машину Любимую работу Встретить мужчину мечты и впоследствии создать с ним большую и дружную семью много туфель Просторную гардеробную Хороших друзей Список можно продолжать очень долго! Но основные моменты женского счастья думаю я перечислила)) И пусть новый год принесет в жизнь каждого из нас счастья, любви, здоровья и удачи!!!

Обновлено 21/12/12 21:14:

Ловите)))))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну я же говорила....!!!

00:03, 22 декабря 2012

Автор: AmiraBoltushka

Комменты 50

Аватар

жизненно важные вещи пишете))) спасибо и Вам того же!

Аватар

Знаете, сейчас столько г***на в мире, что объективно Конец Света ( или БП) необходим. Но-я рада вместе со всеми.Даже поймала себя на мысле , что тааак оторвусь на Новый год!!!На радостях....и от облегчения, что пронесло...

Аватар

Там где жили майя которые предсказали конец света только утро! Так что рано радуемся. Пысы у меня и тушенка и питание для детей в количестве 80 кг в утконосе заказала, думаете назад возьмут?))))

Аватар

я в 12 часов застряла в лифте, учитывая, что я их не люблю, это мягко говоря, для меня это был мини-конец света)))))

N

Господа, чокаюсь с вами Шабли, мы ВЫЖИЛИ! ))) Да здравствует планета Земля!!!!

Подождите...