1. Когда любовь приходит в дом, мозг выпрыгивает в окно. Ну, или уезжает в отпуск. Очень-очень долгий отпуск. И именно поэтому могут совершаться самые разные глупости. Но ведь это же все ради любви!

2. В глазах словно зажигается какой-то огонек, хочется постоянно улыбаться, и дарить всему миру позитив. И комплименты, сказанные в период влюбленности не всегда правдивы, просто очень хочется, чтобы всем вокруг было так же радостно.

3. Также непонятно откуда может появиться рассеянность, забываются какие-то очень важные моменты.

4. Возникает желание хорошо выглядеть в любое время суток, даже выходя в магазин за хлебом. Потому что постоянно возникают мысли: а вдруг я с Ним случайно встречусь, а я плохо выгляжу? И, следовательно, расходы на ухаживающие средства и новые вещи значительно возрастают. И очень хочется изменить что-то в себе – прическу, сбросить вес, начать носить вещи интересного фасона.

5. Постоянно хочется звонить или писать СМС своему любимому. Может быть, даже и без повода, просто для того, чтобы узнать, чем он занимается, что планирует на вечер и т.д.

6. Повышается интерес к гороскопам, гаданиям и другим способам узнать о его чувствах. А если вдруг предсказание негативное, то оно просто не берется в расчет. Ведь это всего лишь ошибка или опечатка, ведь правда?

7. Любимые занятия и сериалы переходят в разряд не таких уж и важных, если появляется возможность провести время с любимым.

8. Непонятно откуда появляется ревность. И совсем не важно, кто находится рядом с Ним – коллега по работе, соседка по площадке или подруга детства.

9. Появляются общие интересы и увлечения. Может неожиданно проснуться любовь к футболу, машинам, рыбалке, нумизматике, фантастике. Этот список можно продолжать бесконечно!

10. В течение дня несколько раз может резко и неожиданно меняться настроение. От безудержного веселья до истерических рыданий. И даже если все закончится, не успев начаться, все равно люблю эти мгновения!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

10 признаков влюблённой женщины)

00:00, 21 декабря 2012

Автор: Karakuli

Комменты 16

Аватар

Эхххх, как же этого не хватает в замужней жизни))))

Аватар

Все пункты прямо про меня в данный момент)))))Я все теряю,забываю... перестала смотреть и ждать своих сериалов!И да я стала очень доброй мне кажется вокруг все такие красивые)))Короче мозг улетел,но надеюсь вернется)))

Аватар

6 пункт про меняяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))) Если написано плохое, значит гороскоп врет!!! Также и с толкование снов)))

Аватар

пункты 4 и 5 как же мне это знакомо ))) а вообще период влюбленности, это самое лучшее, ты паришь, хочется постоянно улыбаться, дарить всю себя, пока реальность не вступить в свои права )))

A

А я уже научилась контролировать .... 33 года ... и потом -любовь приходит и все равно уходит , а голова должна быть " на плечах"

Подождите...