Предновогодняя лихорадка уже приближается! Отличительные черты этой суматохи - хлопоты о предстоящем празднике и подарках. Каждый год все мы не знаем что подарить, стремимся преподнести к Новому году что-то новое, приятное и желанное для любимых, родных и просто хороших знакомых людей. Каждый год мы не знаем, как правильно выбрать подарок, особенно, представительнице прекрасной половины человечества. Вопрос действительно весьма сложный, к счастью, большинство женщин уже научились в открытую говорить чего же они хотят. Но что же подарить девушке, если она даже не намекает на свои предпочтения в подарках? Есть оригинальные и полезные идеи, что подарить на Новый год. Многие считают, что 100% попаданием в цель может стать не вещь, а приятное времяпровождение с положительными эмоциями, к примеру, обучение в лыжной школе, но тут можно прогадать, если получатель такого подарка не очень любит спорт или банально не сможет выделить время для посещения. Женщине можно подарить универсально нужную вещь – купальник! В середине зимы такой подарок кажется немного необычным и вызовет приятное удивление, но почему бы и нет, ведь у многих женщин отдых на побережье входит в зимние планы. Такой подарок будет уместным: - как необходимое дополнение к новогодней поездке на побережье; - вместо поездки на моря с тонким намеком, что зима скоро закончится; - в качестве надежного оружия массового поражения мужчин на пляже в новом сезоне; - если вы хотите сделать комплимент прекрасным формам вашей избраннице. Ведущие компании–производители купальников уже давно выпускают новые коллекции не к весенне-летнему сезону, а к концу осени. Причем именно купальники 2013 года и пляжная одежда нового сезона отличаются особой изысканностью и праздничностью дизайна. Встречать новогодние праздники не у елки, а у пальмы уже давно стало привычным и желаемым многими.

Бой курантов, шампанское, море, солнце и, конечно же, пальмы вместо елок, пусть пока только в воображении, но с возможностью стать реальностью! Какой бы купальник вы выбрали для такой жаркой вечеринки? Магазины купальников предлагают самый широкий ассортимент моделей на любой вкус и любой кошелек. Если хотите приобрести действительно уникальную вещь, то обратите внимание на «купальники 2013» новых коллекций от известных колумбийских брендов. Каждый их наряд - это удивительный и неповторимый образ из страстной Колумбии. К примеру, Maaji предлагает любой женщине почувствовать себя королевой, их изумительные купальники невероятно элегантны. Роскошные купальники так же можно найти у легендарного бренда Agua Bendita. Эта бренд всегда удивляет своими действительно шикарными коллекциями. Каждая модель – маленький шедевр ручной работы, способный свести с ума любого мужчину, а разнообразие стилей – от «классического» морского, до удивительного милитари.

Купальник, как подарок, порадует даже самую заядлую модницу. В общем, есть из чего выбрать и дарителям, и получателям подарков для создания вашего неповторимого образа и встречи Нового года в особенно элегантном пляжном наряде! Не бойтесь экспериментировать в подарках! По материалам магазина брендовых купальников в Киеве «SunDress»

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбираем подарки. Чего хочет женщина к Новому году?

17:18, 18 декабря 2012

Автор: vasles

Комменты 17

N

Купальник дарить сейчас не актуально ))) сейчас нужно к подаркам относится более оригинальней, к стати нашел статью в одном женском журнале про подарки, их идея мне кажется более актуальнее на сегодняшний день... кому интересно вот статья http://portal-od.com/blog/idei_o_podarkakh_na_den_rozhdenija_parnja/2012-12-21-120 в кратце скажу идея про мобильные поздравления, мне кажется что это действительно интересно.... а купальники, извините это уже давно в прошлом

G

Ну пропускайте мимо глаз! Владеете русским языком?)! Тогда вам сюда! Все легко и просто! Заполняйте веб сайты текстами и получайте за это деньги!!! http://umnwd.org-job.com/

Аватар

даже не знаю, что бы я сказала супругу, если бы ему пришло в голову задарить мне купальник на НГ... ничего хорошего. но ему никогда не придет )) а вам, автор поста, позор и двойка)) тоньше надо действовать, тоньше ))

Аватар

Бред какой! Купальники не дарят, тк с размером можно не угадать, с фасоном и со стилем вообщем! И что за украинская реклама тут на Сплетнике появилась?

M

Я хочу Порше!!!! http://www.youtube.com/watch?v=fRk6ewZcoa4

Подождите...