Многие зэки имеют на воле заочницу, девушки, которые верят этим парням и всячески помогают: деньги на телефон кладут, еду приносят. В век интернета, завести себе такую жену очень просто. В социальных сетях есть даже группа такая "АРЕСТАНТЫ И АРЕСТАНТСКИЕ ЖЁНЫ". Давайте посмотрим на них и почитаем, что пишут.

Воровские подруги

Радостная свадьба которая состоялась в Днепродзержинской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области (№ 34) Хотя невеста и осужденная, это не стало препятствием для любящих людей объединить свои жизни в одну.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тюремная любовь

03:20, 18 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 53

Аватар

Страшно смотреть

Аватар

от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Если человек сел в тюрьму, что он теперь не человек и ему не иметь семью и детей? столько плохих людей и криминала в законе разгуливает на свободе и их никогда не посадят, но они почему то имеют право наличную жизнь. это оч тяжелый вопрос-нельзя сказать, что человек попавший в тюрбму однозначно плохой и на нем крест. разные случаи бывают

Аватар

не дай Бог!

Аватар

Эти дамы не видели лучшего опыта в жизни,сравнить не с кем,да и родители не дали установок что нельзя встречаться с такими,ибо уголовники мягко стелят,да жестко спать))) Я думаю эти воры отличаются только отсутствием денег и воспитания от людей в высшем эшелоне власти и некоторых "бизнесменов",у которых за плечами более страшные поступки.Ибо деньги закрывают глаза на всё и тут начинается восхищение и преклонение общества,все сразу забывают о "генофонде"...на сплетнике иногда такие фигурируют)))

Аватар

на "твоей детке " аж платье лопнуло,"ищем вторые половинки"-больше похоже на "ищем третьего"-причем прм в этом бомжовом подьезде.. когда такие мужики пишут "ищу умную!!! и красивую девушку" это вообще вгоняет в ступор-ну какая умная на такого посмотрит??

Подождите...