23-летняя киевлянка Елена Лоран повесила шесть бигбордов на Оболонских Липках, где благодарит 32-летнего бизнесмена Андрея за капусту, шубу, машину, губы и отдых. Эти подарки он подарил Лене за последние полтора месяца.

"Этой дорогой мой нынешний бойфренд ездит на работу. Не знаю, видел или нет, потому что только сегодня утром улетел в Лондон. Платила за борды сама. Цифры не скажу, но стоит как хорошая норковая шуба ($20 тыс., - ред.) . Народ по-разному отреагировал. Кто-то пишет "респект", а кто-то материт. А мне все равно кто и что думает", - уверяет Елена.

Девушка родом из Мелитополя Запорожской области. В Киев переехала в 17 лет, когда поступила на менеджера шоу-бизнеса в университет Поплавского.

"Мои родители никогда не пускали меня гулять. Когда жила в Мариуполе у меня была только одна дорога: школа, музыкальная школа и дом. Папа закрывал меня в комнате и кричал: "Никуда ты не пойдешь". Мы жили в частном доме и я убегала через окно. Потом возвращалась, звонила в дверь, а он открывал с большими глазами спрашивал: "Как?". И пока мои одноклассники гуляли по дискотекам - я сидела в социальных сетях. Там начала знакомиться с мужчинами. Только я никогда и никому не писала. Они сами на меня липли, как мухи на мед. Помню, приезжали на "Мерседасах" ко мне в школу. На заднем сиденье куча мягких игрушек. Одноклассницы просто умирали от зависти. Но они меня постоянно обзывали страшной. Поэтому появился комплекс и когда становилась перед зеркалом, хотела изменить в себе все", - признается девушка. Елена не скрывает, что полностью изменила свое лицо.

"Как этого стесняться, когда все видно. Я не могу на эти вареники сказать, что я их не делала и они натуральные. Впервые увеличила их пять лет назад. Закачала гиалуроновую кислоту. Не знаю, что тогда мне вкололи, потому что на следующий день проснулась с температурой 40. Верхняя губа доставала до носа, нижняя до подбородка. Но через три дня все прошло. Затем переделала нос, подбородок и позавчера увеличила скулы", - отмечает девушка.

В жизни она все делает только для себя. "Вот новый бойфренд просит: "Ну, не делай ничего. Ты мне и такой нравишься". А я отвечаю: "Зато я себе не нравлюсь. Ты же не хочешь, чтобы я ходила с настроением "веее". Нет? Тогда молчи и сделай скулы". Но потом у меня опять было плохое настроение и он купил мне новый ноутбук за 10 тысяч гривен. А вчера сидим с ним в ресторане и он спрашивает: "Ну, что опять не так? Я тебе подарил ноутбук и скулы. Может, ты что-то хочешь?". Я сказала: "Бентли". Если подарит "Лексус", расстроюсь и не возьму", - отметила Лоран.

Подпишитесь на наш
Блоги

Содержанка Елена Лоран поблагодарила любовника за подарки с бигбордов

02:01, 18 декабря 2012

Автор: gauhar

Комменты 104

Аватар

пусть бойфренд купит ей новый комплект мозгов ))

A

слушайту ну она же даже не симпатичная! такая обычная пухлая дешевая доярка.... мдя77 и как такие так устраиваются хорошо в жизни?

M

Феерично

Аватар

Бентли ? Обуви как-то печально мало в шкафчике, для таких запросов..

Аватар

да, конечно... есть один плюс- что благодарит, не все столь внимательны к мужчинам и воспринимают как должное и все время требуют требуют...

Подождите...