Фотосессия во французском VOGUE за ноябрь месяц чуть было не стала роковой для великого модельера Карла Лагерфельда. По его собстственным признаниям, сделанным телеканалу Fashion TV, Аня Рубик с высунутым языком пробудила в нём такой аппетит, что он чуть было не "сорвался" с диеты, и не стал бешенными темпами набирать вес.

Как известно, несколько лет назад Карл страдал от ожирения. Дорогостоящая диета+личный тренер+личный нутриционист+хирургические вмешательства сделали Кайзера таким, каким мы его видим и знаем сейчас. Но!!! Любимое с детства блюдо - говяжий язык под различными соусами пришлось забыть нечеловеческими усилиями.

"После просмотра этих фотографий я чуть было не лишился рассудка", признаётся со слезами на глазах Маэстро. "Я вспомнил пиры давно минувших дней, и стал есть, есть, есть и есть язык. И, поверьте, я обошёл не один парижской ресторан..."

"Я перестал отвечать на звонки и на приглашения... К счастью, меня спасло чуство долга: новая рекламная кампания должна была сниматься в Аргентине. Клаудия (Шиффер) и Батист (Джабикони) были уже на месте. Мне пришлось лететь... Спасибо, Клаудия! Спасибо, Батист"!

Вот так одна, на первый взгляд, невинная фотосессия чуть было не лишила нас нашего любимого модельера. А перед чем бы не устояли бы Вы, Сплетницы? Даже под страхом разрушить свою карьеру? По материалам информационного агенства OOLT ( One Old Lady Told)

Подпишитесь на наш
Блоги

Карл Лагерфельд и его шокирующие заявления

20:57, 23 ноября 2009

Автор: Big_Brother

Комменты 80

Аватар

ничего не поняла! отрывисто и мало!

Аватар

Хаха! Столько комментов на такую статью?!??? Брат добивается своего;))))))))))) И заодно и рейтинг:)) молодец! "Пипл хаваеТ,потом покакает" (с) (Джи Вилкс)

Аватар

бррр, язык, я его терпеть не могу, никак не могу понять всей "прелести" его вкуса.

M

ФУУУ! По-моему противная история.

F

А Вы все веселитесь:-))))А ведь опять многие приняли все это за чистую монету, и название упомянутого Вами "информационного" агенства не насторожило:-)))))))

Подождите...