Сегодня в ГосДме встал вопрос, как ответить на принятый в США "Закон Магнитского". Так, что бы и с америкой отношения не испортить и пролить елей на душу местных ура-патриотов. Решили составит свой список людей американской национальности, которым надо запретить въезд в россию. Да так, что бы в этот список, Боже упаси, не попали банкиры, финансисты, промышленники, короче все те, кто может привезти в Россию инвестиции или технологии или новые рабочие места. И вообще, желательно из тех, кто в Россию вообще никогда не собирался. Думали-рядили, и тут вспомнили уже всеми забытого Диму Яковлева. "А давайте не пускать тех, кто убил приёмных детей из России!" решили они! "А ничё, что за последние 5 лет в Америке погибло 9 приёмных детей из россии, а в россии больше двухсот?"-спросил кто то, кто тут же был заклеймён кличкой белоленточник и иностранный агент. Тут же залезли в инет и нашли уже всеми забытого Диму Яковлева. (Кстати, ранее хотели ввести список "Гуантанамо", куда должны были войти те, кто причастен к пыткам людей в той знаменитой тюрьме, но потом вспомнили про знаменитое ОВД "Дальний" и почему то передумали.) Короче попадут туда люди, которые перенесли смерть приёмного ребёнка, те, у кого была вина- получили свои сроки,но в любом случае они и так в россию не собирались. Короче, и овцы целы и волки сыты. В смысле и американцев не обидели, и ура-патриоты довольны. Ах да, дёрнулись было связать запрет на поставку мяса из Америки с делом Магницкого, но после появившейся в сети шутки "В ответ на запрет Америки на въезд к ним русских свиней, россия запретила въезд к себе американских свиней", передумали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские власти спекулируют именем погибшего ребёнка.

03:59, 12 декабря 2012

Автор: RYMBAEVA_ROZA

Комменты 16

S

Какой чудесный ребенок1 Царство ему небесное!

P

Лучше бы совершенствовали систему усыновления. Но нет же, проще спекулировать на том, на что ты повлиять не можешь. Вот честно, на кой черт американцам РФ? Вот если бы это был запрет на посещение Мексики, то еще понять можно.

Аватар

Да они все на всем спекулируют...США на Магницком тоже спекулируют. Вся эта пошлая возня никакого отношения к нам не имеет вообще.Просто вдуматься: целая ДУМА сидит и тратит деньги и время на то , что бы накатать "алаверды" , из-за нескольких сомнительных личностей...Народу то что до этого списка?Почему это стало государственным делом, я не понимаю?Хоть плач. А по поводу "невьезда" в нашу страну....Сколько усыновленных сирот погибает у нас , интересно?

Аватар

Отвратительна именно сама спекуляция на погибших детях. То есть, получается, что, если бы не список Магницкого - никто бы не запретил въезд в Россию тем, на ком лежит вина за гибель детей. Уроды моральные.

M

Я все никак не пойму, почему участников аферы, которую раскрыл Магниций, никто не сажает в тюрьму? Нафига было доводить эту и так позорную ситуацию до того, что на истории с нашими казнокрадами и бандитствующими ментами стали спекулировать 3-и лица.

Подождите...