В этом выпуске решила немного отойти от политики первых трех.... Захотелось слегка расширить идею загадок. Надеюсь, что милых сплетниц и сплетников мои загадки развлекут.

Убедительная просьба! Если Вы узнали себя, не спешите вскрываться )

1. Блоггер и серия постов. Серия постов этого Блоггера, приуроченная к одному событию в мировом сообществе, которая настолько захватила сплетниц, что количество комментариев, побили все рекорды! И на потяжении всего события из поста в пост их число только росло.

2. Автор поста и авторы двух комментариев. Автор поста А зорко наблюдает за новостями из жизни светских львиц, а за одно держит в курсе и нас. Посты всегда интересны, остры, а иногда и откровенно провокационны, и каждый раз найдется множество сплетниц и сплетников, которые оставят хотя бы пару-тройку комментариев по теме. А ЭТОТ пост набрал более 5-ти сотен комментариев! Сплетницы были взбудоражены! В основе поста был, казалось бы, обычный комментарий Сплетницы Б, который затрагивал внешний облик всем нам известных российских светских львиц. Так вот этот самый комментарий вызвал отклик вышеупомянутых дам, одни из которых приятно удивили своей реакцией, а иные - наоборот... Но факт остается фактом - "Человеки" остались людьми. Мнения сплетниц разделились и некоторых даже попытались "линчевать" по-сплетниковски )). За сим вдогонку последовало еще несколько постов на эту животрепещущую тему с осуждением уже комментаторов "загадочного" поста.. Кто-то чуть не ушел, а кого-то сделали "крайним"...Но как всегда, все более или менее обошлось )) Сплетницы сошлись на том, что друг друга надо поддерживать и еще, что наши девы самые стильные! )

3. Блоггер. Очень смела и отважна. Предложите коллективный пост? Она наверняка с удовольствием поучаствует и не побоится показать себя. Да и сама может организовать коллективное спортивное ) и всему Сплетнику показать, что сплетницы подтянуты и стройны во всех местах ), особенно в области талии. Есть еще одна сторона, которую Блоггер показывает нам и тем самым учит нас быть милосердными к братьям нашим меньшим. Кстати, девушка сама подобрала маленького, несчастного и бездомного зверка, который со временем превратился в настоящего красавчика )), все мы могли в этом убедиться!

4. Два блоггера. Блоггер А уже продолжительное время доставляет нам всем удовольствие, делая посты на одну тему, которая отражает суть самого Сплетника. И вот в один прекрасный день(а точнее утро) Блоггер В по неизвестным причинам выпускает пост с практически идентичной информацией и с тем же названием, которое уже само по себе стало маркой(рубрикой) Блоггера А, только чуть раньше. При чем опять же по неизвестным причинам Блоггер В счел возможным поставить минус Блоггеру А.

5. Блоггер. Все самое странное, красивое и завораживающее, загадочное и даже устарающее, что может быть на Земле, на Сплетнике мы узнаем из постов этого Блоггера. Чувствуется, что Блоггер увлечен и творчески подходит к темам. Волшебные леса или цветные горы? Она расскажет Вам о них так, как будто сама там была и знает все особенности описываемых мест.

Обновлено 13/05/13 16:17:

5. ответ - anaise, победитель yulia76

Обновлено 13/05/13 16:21:

1. ответ - Maruuu, победитель qwerty00

Обновлено 13/05/13 16:24:

4. ответ - Амели и homka, победитель Картошечка

Обновлено 13/05/13 16:31:

3. ответ - lena555, победитель Картошечка.

Обновлено 13/05/13 16:33:

2. ответ - Лайт, ЛаЛаБомба, победитель Девочка_в_пижаме,

Лайт узнали многие, а вот второго блоггера первой она)

Обновлено 13/05/13 16:35:

В этот раз отгадали быстрее ветра! МОЛОДЦЫ!!!!)

Всем удачи и всяческой гармонии!

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадки о сплетницах

18:05, 13 мая 2013

Автор: minatal

Комменты 89

Аватар

Эмм... Все пропустила..

Аватар

Блин, так интересно, но я пошла на педикюр, не ссорьтесь без меня, через пару часов вернусь))

Аватар

Прикольно! Спасибо Вам. Можно почаще такое постить .

K

я только лайт узнала! ну вы девы даете!какая память у вас

Аватар

3 это lena555 ?

Подождите...