Группа во Вконтакте http://vk.com/club43753223, там все реквизиты и информация. Ее канал на Youtube http://www.youtube.com/user/nelliangel1

Подпишитесь на наш
Блоги

NELLIANGEL1 (Нелли) Срочно нужна Ваша помощь! Острый лейкоз!

20:08, 9 декабря 2012

Автор: devushka

Комменты 16

Аватар

прощай, милая.

Аватар

Я и моя сестра смотрели давно уже ее канал на youtube, мы переводили ей деньги. Если есть возможность, я стараюсь помочь. От 1000 рублей от меня не убудет, а ей станет лучше. Это не она собирает, а другие блоггерши для нее.

Аватар

Месяца 2 назад наткнулась на её видео на ютубе, очень приятный голос простой и душевный говор. Смотрела каждое её видео. Сначала перестали появляться новые выпуски, потом появилось сообщение, что у Нели лейкоз.От самого названия мурашки по коже. Потом появляется видео из больницы-из красивейшей брюнетки она превратилась в тоненькую желтокожую тростиночку без волос. Нет слов.

Аватар

Я видела ее уроки она по-моему с Украины,очень жаль. Чтобы помогать людям должно быть только желание,сейчас это просто через смс,платежные терминалы.На первом канале ,во многих журналах и газетах появляется информация,я не понимаю что значит специальные сайты,туда здоровый человек в жизни не попадет!

Аватар

Я не очень доверяю сбору денег через интернет - сколько случаев было. Предпочитаю помогать адресно тем, чью информацию действительно могу проверить

Подождите...