Так. Все ,как полагается в выхи , весёлые,добрые и тд...

Давайте для начала посмотрим на наших любимых с сигореткой и убедимся, что это - бяка. А затем пообсуждаем, у кого как борьба происходит,есть ли она вообще и какие советы. А можно ничего не обсуждать,а просто почитать и рассказать другу))) Начну с имхо. Я - бывший курильщик с 15и летним стажем. Бросила в глубоком детстве,повстречав своё второе,но НАСТОЯЩЕЕ, счастье.

( мелким,мелким шрифтом: пару раз за последнее время пробовали напару электронные сигареты , нормалёк...в праздники можно) Совет? Бросить сигаретку туда,куда улетели перелётные птички,то есть - на йух и пусть летиииит, но предварительно найти замену по взаимному согласию; у меня вот тогда супруг нашёлся некурящий!

Сначала я,конечно, не наступала на горло своей песне..но постепенно мне и самой cтало как-то противно дымить,так как ...духи,любовь, романтика ) и запах перегара (поскольку шампанское часто входило в наше меню)....не помогал моим планам дальнейшего и серьёзного обольщения ,так сказать не вписывался в общую картину бабочек.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Что-то я...пора остановиться,не-то пост будет на тему,когда и где курит Кэрри Брэдшоу)) Тут немного интересной ,но невесёлой инфы:

Хотела закончить на Гвен,но,к счастью,не нашла её фото с предметом обсуждения) Оно и видно,ВЫГЛЯДИТ она так,словно время над ней не властно и она знает секрет вечной молодости:) Вот - гифкоподтверждение (сорри,аж запуталась в слове):

Вот теперь CпасиБо :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Заботимся о здоровье

02:14, 9 декабря 2012

Автор: pushilina

Комменты 94

Аватар

а вообще,конечно,запах сигарет от женщины отвратителен...хоть от девушки ,хоть от женщины... фуууу)

Аватар

бросила курить, теперь болит голова...давит в висках... капец да) хотели как лучше, вон оно че получается)))

V

не поняла причем тут перегар? Вы что на свидание ходили с перегаром?)))) и пишется сигАрета, а не сигОрета

Аватар

я люблю вспоминать время когда курила, сам процесс и все что происходило во время курения...сейчас бросила, возвращаться к этому не собираюсь. далось мне это нелегко, с первых "бросаний" не получилось. а потом твердо решила бросить, меня даже тошнить начало от сигарет. первые две недели было тяжко, потом через пол года было очень тяжело, но главное сдержаться и не закурить!

Аватар

Зачем єто все? Я не понимаю почему люди все время пытаются навязать свое мнение другим? Хотят- пусть курят, не хотят- пусть не курят, не лезьте в чужие дела, блин

Подождите...