Веселая статейка. Наверное, секс на корпоративе - самое соблазнительное и запретное в жизни так называемого "офисного планктона" (причем, независимо от должности). На корпоративе никто не говорит о работе, все красивые и настроены пить и отрываться. По сути все равны - так что даже самая распоследняя ассистентка имеет полное право строить глазки заместителю директора - и вполне вероятно, что все сложится.

А собственно, что - все? На что расчитывают девушки, идя на такой шаг, как секс с коллегой на корпоративной вечеринке? Мужчины - понятно, им только на руку легкий флирт с продолжением с хорошенькой сотрудницей, да еще и без обязательств. Но что получаем мы?
Cладостное и томительное ощущение того, что за один вечер можно пройти сразу несколько этапов отношений: от флирта, пристальных взглядов, прикосновений, танца - до страстных объятий, поцелуев и, конечно же, секса.
Заманчиво звучит, правда? Однако прежде чем пускаться в такие приключения, мы советуем все же убедиться, что вы отдаете себе отчет о всех "за" и "против".
Итак, чем же ХОРОШ секс на корпоративе?
В первую очередь, это приключение, азартное и хмельное. Вы знаете человека, с которым предадитесь любви, и хотя бы приблизительно представляете, чего от него ожидать. У вас есть шанс очаровать того мужчину, на которого вы втайне заглядывались последний год. В конце концов, если вы и ваш избранник молоды и свободны — что плохого в том, что вам захотелось развлечься?
На что стоит рассчитывать: на приятное времяпрепровождение, бурные эмоции, экзотику и незабываемые воспоминания.
Чем плох секс на корпоративе?
На следующий же день все будут знать, с кем именно и как именно вы проводили время. Если у вас есть чувства, а у вашего избранника нет — вы окажетесь в смешном и глупом положении. Если вы или ваш партнер состоите в браке или претендуете на высокую должность в компании, вас могут начать шантажировать. Ваши игры могут запросто записаться на камеру слежения или на чей-то телефон, а потом благодарные офисные сплетники вдоволь наговорятся после просмотра веселого видео. И наконец, нужно быть очень ценным сотрудником, чтобы позволить себе подобные вольности в непосредственной близости от рабочего места и без страха его потерять. На что не стоит рассчитывать: на неземную любовь, благодарственный букет цветов с курьером или просто СМСку, на продолжительные отношения, материальные блага и уважение среди коллег.
Рекомендации: • Хотите себе «сорвать» лучшего мужчину или лучшую женщину, тогда постарайтесь сами стать тем самым желанным призом. Будьте в центре внимания, шутите, смейтесь, флиртуйте, танцуйте, участвуйте в конкурсах. Но ведите себя так, чтобы ваш избранник (избранница) до самого последнего мгновения не был уверен в вашемнамерении на близкое продолжение игры, однако следите за тем , что б не заиграться и не отпугнуть от себя. Для девушке- виснуть на выбранном кавалере и навязываться ему — вне зависимости от результата испортит в первую очередь репутацию вам.
• Избегайте флирта с теми сотрудниками чьи мужья и жены, невесты и женихи или любовницы с любовниками находятся в том же зале или работают в той же, что и вы, компании. Не кокетничайте с теми коллегами , которых уже «застолбили» ваши коллеги, в особенности ваши подруги, друзья или, упаси Господи, начальники. • Пожалуй, самое непростое на корпаративе — это найти укромное место. Если коллектив большой, будьте готовы к тому, что конкуренция за свободное помещение может быть высокой. Заприте дверь на ключ или забаррикадируйте дверь хотя бы парой стульев. Свет лучше погасить.
• «Место преступления» должно остаться без улик — поэтому когда страстная волна спадет внимательно оглядите поле брани — не потеряли ли вы заколку, запонку или брелок, по которым вас легко можно опознать.
• Если же вас застукали и пошли сплетни — лучшее, что можно придумать, это мило улыбаться и говорить «да, конечно» на самые нелепые предположения, не вступая ни в какие дискуссии и диалоги. Коллеги быстро поймут, что вас не проймешь, и найдут себе более интересные темы для обсуждений.
• Для девушек особая рекомендация. Очень важное правило, которое нужно неукоснительно соблюдать: забудьте о том, что вас с коллегой что-то связывало, не подмигивайте ему, не шлите эсэмэсок, не садитесь за один столик в столовой и не пользуйтесь любым удобным случаем как бы невзначай коснуться его ставшего таким родным плеча. Тактика «снежной королевы» — лучший способ проверить, заинтересован ли он в продолжении отношений или это был «просто секс», и ловить эту рыбку больше не стоит.
П.С. Не воспринимать пост всурйоз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс на новогоднем корпоративе: стоит ли?

20:36, 7 декабря 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 75

Аватар

практикую каждый нг

Аватар

С содроганием вспоминаю прошлогодний корпоратив. Вечер, соответственный случаю антураж, алкоголь рекой. С недвусмысленным предложением ко мне подкатывает мой коллега. Каким чудом я удержалась до сих пор не понимаю, ибо желание сказать "да" было огромным. Утро следующего рабочего дня. Я цветущая и гордая шагаю по коридорам родного отделения, а мой визави краснеет как роза при каждой нашей встрече.

Аватар

По моему стоит жить по правилу: или трахаемся или работаем.

Аватар

один знакомый, кстати руководитель, с ооочень хорошим доходом, так после корпоратива проснулся с девушкой из другого отдела, как все было не вспомнил, но решил повторить и женился в итоге на ней!)

Аватар

я хочу чтобы Виктор из тех.отдела показал свое ляицо..пусть пост забабахает что ле!!!

Подождите...