Предлагаю поздравить Liteс тем, что из-за глупейшего поста, с целью холивара, на Сплетнике станет одним профессионалом меньше! Когда я говорю о профессионализме я говорю конечно о потрясающих сетах, которые умеет делать только ОДНА девочка на этом сайте - качественно, креативно и всегда просто потрясающе! И давайте посмотрим КОГО мы приносим в жертву и КОМУ! Девочке, которая постит о непойми каких личностях, о которых и так, при желании вы сможете посмотреть в инста. Мне лично жаль эту девочку, раньше следили так же за своими кумирами, но кумирами были: Баталов, Гурченко, Басиалашвили и прочие! А она за кем следит и в курсе каждого пука?! Лично я против, чтобы из-за таких бездарностей, настоящие талантливые девчонки бросали свое дело и писали: pfiff, ссылка на моей странице есть - ищите там. Просто я в жизни с такими злыми людьми не общаюсь и в инете тоже не буду. Хочу обратить к Мальбине: не уходите из-за этого черного пиара ваших слов, пусть это станет доказательством что такая подлая хитрость не способна победить в этом мире. И к Лайт: я бы на вашем месте извинилась перед Мальбиной или попросила удалить тот ужасный пост и впредь не держите людей за идиотов и не устраивайте холиваров. Думаю мой пост проживет минуту, ну и пусть!

Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящие блогеры с большой буквы уходят со Сплетника

23:54, 6 декабря 2012

Автор: Pippa

Комменты 343

Аватар

В общем понятно, что ничего не понятно. К Lite отношусь хорошо, как впрочем и к большинству блогеров на сайте, но вот вопрос: мне одной кажется, что слишком уж много вокруг нее суеты, девы??

Аватар

странно, что заслуженный блогер сплетника, которого вы так все любите и уважаете , так херово о вас думает....мне даже вас жалко стала сосайтницы...вас обманывают з а плюсики и личный пиар...

Аватар

Какие же вы ЛИЦЕМЕРЫ!!! вы так великодушно прощаете мальбину, которая вас как то там назвала......НО только за то, что чел пишет просто свое мнение, отличающее от вашего, вы как стая шакалов набрасываетесь и проглатываете не прожевывая.... вы ей нашли кучу оправданий, а ведь на других набрасываетесь вообще ни за что..... правильно Лайт выложила сюда....да ващщщще ,нет слов и эти людишки о чем то рассуждают, пытаются кого то учить....

Аватар

Почитала пост, почитала пост-виновник торжества, много посмеялась, вышла. Детский сад.

Аватар

немного въехала в суть разборок, Мальбина супер талантливый человек, жаль что стала оправдываться в посте про то что сама Рябцова читает сплетник./сарказм/ зато Мальбина увидела всех самых ярых недоброжелателей и завистниц- что тоже неплохо) поддержу Мальбину, потому что она незаметно для себя втянулась в болотце выяснений и разборок... "Эффект Даннинга-Крюгера Полная формулировка эффекта звучит так: «Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Непонимание ошибок приводит к убеждённости в собственной правоте, а следовательно, повышению уверенности в себе и осознанию своего превосходства. Таким образом эффект Даннинга-Крюгера является психологическим парадоксом, с которым все мы нередко сталкиваемся в жизни: менее компетентные люди считают себя профессионалами, а более компетентные склонны сомневаться в себе и своих способностях. Отправной точкой своих исследования Даннинг и Крюгер назвали знаменитые высказывания Чарльза Дарвина: «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание» и Бертрана Рассела: «Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.» (с.)" по этой теории считаю Мальбину "кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности." а лайт- противоположным примером.

Подождите...