На встречу я пришла первая, ровно к пяти, так как была одной из отвественных за организацию. Часам к шести за барной стойкой собрались почти все заявленнные Сплетницы и даже один Сплетник (nur1965). И он, и НЕСтандарт (которая выступила в этот вечер в роли фотографа), и Танюшка28 с I LU очень быстро разговорились со мной и с Викой (vika4ka).

Кисинджер (это она приклеилась к телефону :) ), которой мы выражаем признательность и за скидку, и за заказанный столик, приехала, несмотря на личные обстоятельства и плотный график. Этот замечательный человек появился в моем кругу общения благодаря "Сплетнику", и это прекрасно :)

Наша красавица из Санкт-Петербурга (Colibri) Удивительной красоты девушка, известная нам под ником Colibri, опоздала, поэтому лично у меня, к сожалению, не получилось с ней пообщаться подольше.

Эффектным был приезд девушки с совершенно не соотвествующим ее образу ником - "серая моль": она вышла из лифта в шикарных мехах, за ней тянулся шлейф духов...Оказалось, что эта дама, которую даже Свежести было бы не стыдно взять с собой в Монако, шла к нам! Шикарная женщина!

К моему величайшему сожалению, не смогла дождаться "виновницу" торжества, то есть его инициатора - JOKE. У нее совершенно неожиданно в субботу был рабочий день. Еще раз всем спасибо, вы очень позитивные и легкие в общении люди! P.S. А Свете Миракл большой поклон за обработку фотографий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как прошла встреча сплетниц

22:44, 4 декабря 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 367

M

Все приятные и красивые!!! Жаль, что нету "справа налево..."...

Аватар

Какие все красивые, просто загляденье! Некоторых "в лицо" узнал только в этом посте (в т.ч. nur1965) и все равно все порадовали. Не верится что среди сплетниц есть молодые мамы, все так молодо выглядят и видно что атмосфера была приятная и располагающая) А вот с мужчиной, упомянутым выше, было бы очень интересно поговорить, Нур ведь из Алматы если я не ошибаюсь?!

Аватар

Девочки, какие вы все красивые! Нур, без слов - супер) А можно на общем фото (№8) подписать присутствующих? З.Ы. Делюсь радостью - еще одной Сплетницей скоро станет больше, вчерашнее УЗИ показало дочку!

K

Я была в гостинице Пекин в 92-м году). Помню еще рядом вывеску "Кулинария") А сегодня зашла на сайт гостиницы и не узнала... ничего с тех времен не осталось и это очень хорошо)

Аватар

ааа, как я ждала этот пост! и чуть не прошляпила. Все БЕЗ исключения - красотки, порадовала и мужская часть коллектива:))))), спасибо за фотки))

Подождите...