Ирина Бержная выглядит на миллион, в прямом и переносном значении этого слова.

Она любит красивую и дорогу одежду и аксессуары. Например, у нее есть часы Ralph Lauren за 136 тыс. гривен(около 13 тыс. евро) и золотые часы марки Hublot, стоимость которых в среднем составляет 220 тыс. гривен(около 22 тыс.евро).

Также питает слабость Ирина Бережная и к сумочкам. У нее есть сумка Ralph Lauren за 17 тыс. долларов.

Одежду женщина предпочитает всемирно известных брендов.

У Бережной есть телефон, она его прикупила во время кризиса, Vertu. Он из юбилейной коллекции Monogram Constellation, и стоимость его, мягко говоря, внушительная – 4,5 тыс. евро. А что же сама Ирина об этом думает? А вот что "Увы, наши люди подвержены брендомании. Развитие среднего класса не отличается от взросления подростка. Работает принцип: "я наконец-то купил себе первую "фирменную" сумку, так пусть логотип будет размером с ладонь", чтобы все видели, иначе вкус приобретения будет не таким сладким." Интересно, не правда ли?

Все бы ничего, но во всей этой красоте Бережная ходит на работу, то бишь в Верховную Раду, да еще и утверждает, что живет на одну депутатскую зарплату.

Также она отметила, что почти все народные избранники, которые работают в парламенте, тоже живут исключительно на зарплату, а количество олигархов в Верховной Раде составляет всего 10 %.

Очевидно, депутатская зарплата позволяет Бережной ездить на Mercedes-Benz SLK 200. И посещать разные страны мира, а также международные мероприятия. Так она побывала на праздновании дня рождения Михаила Горбачева. По словам женщины, билет ей обошелся в 500 тыс.гривен(около 50 000 евро). Потом она добавила, что ей перед самым вылетом подарили еще 12 мест в одной из лучших лож. Стоимость такого удовольствия – 1 млн. гривен(100 000 евро).

Подпишитесь на наш
Блоги

Депутат Верховной Рады Украины Ирина Бережная

21:06, 2 декабря 2012

Автор: aniase

Комменты 118

Аватар

Она еще и кума Ани Лорак)

Аватар

таких как она много, а сам пост подан как кость для обгладывания. не понимаю унижения этой девушки.

Аватар

лучше бы косоглазие вылечила

S

Блин, неужели с такими деньгами совсем ничего с глазами сделать нельзя???

Аватар

да фейков накупила вконтакте и живет

Подождите...