Вашему вниманию небольшая подборка самых полезных перекусов в течение дня, от которых вы не растолстеете и не заработаете диабет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Полезные перекусы

04:05, 30 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 40

Аватар

Вот хоть убейте меня, а через полчаса после овсянки хочу есть. Честно, не понимаю, кого она насыщает.. Небольшая тарелка салата гораздо сильнее насыщает. А вообще,заметила. что часто перекусывать тоже плохо, потом появляется рефлекс на то, что нужно постоянно что-то есть.

L

Лучший продукт для перекуса - это стейк из хорошей говядины!!))) И кофе с десертиком после)))) пойду перекушу))

H

яблочко это конечно хорошо но сейчас такие фруктики продают..... веками будут выглядет свежо и красиво а пользы от них..ну как бы не навредить организму.ради примера купила яблоки зеленые и уже 3ю неделю как новые.... ) вот те и фрукт) так для красоты теперь в вазе лежат))) поэтому либо брать овощи фрукты в знакомых ипроверенных местах либо есть сухофрукты и зимой переходить с огурцов помидор и тд на капусту редьку морковку.

Аватар

Я ем орехи (жирные калорийные твари, если кто не знает). Обожаю их. Единственный для меня успешный перекус. ) Иногда сухофрукты.

Аватар

У меня это обычно инжир с чаем, "Снежок", или латте без сахара, яблоки еще люблю зеленые, а вот банан наоборот не сытный для меня, тем более на одном я не могу остановиться

Подождите...