Я многое люблю. В этот список входит и NY ) Объяснять "почему" - не буду... А кто , как и я ,влюблён в этот целый мир в мире -поймут. Слушаем песню в новой вкладке ( плииз :) http://youtu.be/0UjsXo9l6I8 и читаем:)

Впервые в своей современной истории Нью-Йорк прожил один день без насильственных преступлений. Понедельник, 26 ноября 2012 года, стал первым днем в современной истории Нью-Йорка, когда в городе не было совершено ни одного преступления с применением насилия, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя комиссара нью-йоркской полиции Пола Брауна. «В этот день наши сотрудники не зафиксировали ни одного убийства, изнасилования, ограбления и ни единого случая поножовщины. Такое случилось впервые в современной истории полиции Нью-Йорка», — сказал Браун. По сравнению с прошлым годом число убийств снизилось на 23%: на данный момент зафиксировано 366 случаев против 472 по итогам 2011 года, рассказал полицейский. В настоящее время уровень убийств в городе достиг своей самой низкой точки с 1960 года, констатировал Браун. Наибольшее же число убийств — 2245 — в мегаполисе зафиксировано в 1990 году. В целом же уровень преступности в Нью-Йорке вырос в 2012 году на 3%, признал Браун, однако это связано с ростом мелких преступлений, таких как кражи мобильных телефонов.

CпасиБо:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нью-Йорк :)

03:40, 30 ноября 2012

Автор: pushilina

Комменты 18

Аватар

Боже, я Вас просто готова расцеловать за этот пост)))) моя мечта побывать (*шепотом* а может и жить) в Нью Йорке настолько прочто засела в моей голове, что уже не мечта, а такая серьезная цель. Спасибо)))

J

надолго не получалось,а хотелось бы пожить там.особенный город-даже в сравнении с остальной америкой.

Аватар

pushilina, большое вам спасибо!!!! Крутой пост!

Аватар

Ого, в Гарлеме, небось, усыпляющий газ распыливали для улучшения статистики)

N

Тоже нравится этот город. Энергетика там конечно зашкаливает! Завидую тем, кому предстоит побывать в NY впервые))

Подождите...