- Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! - Хороших мужиков разбирают еще щенками. - Замужем не значит мёртвая! - У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось! - Думала оргазм, а оказалось – это астма... - А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!

- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится... - Ох и помотало же тебя по чужим кроватям! - Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!

-- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики. - А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла... - Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!" - на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"

- Роза: "Вот я бывшая спортсменка!" Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?" - Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11" - Невеста (модель Наталья): "Ему была нужна только моя внешность!" Лариса: "Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!" - Назло бабушке отморожу себе уши. - У брака две функции: можно войти, а можно выйти! - Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц... - Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..." Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!" - Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!

- Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её" Лариса: "Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна" - Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине. - Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным. Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!"" - Страсть - это когда любит всё, что ниже головы. - Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж... - Что мы тут хвостом стучим?... (рассуждающему гостю) - Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты. Роза: - А у ласт есть размеры? Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще! - Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо. - "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..." - Мужчина – он же живой человек!

- Человек простой, на пороге постой - На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ! - Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере! - Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот!!! - Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка! - Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь! - Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь! - Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!? - Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает... - Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой! - Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу. - Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!

- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм. - Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?" - Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм. - Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались? - Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел.... - Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом...

Подпишитесь на наш
Блоги

Перлы Ларисы Гузеевой...

18:35, 28 ноября 2012

Автор: frau-malaeva

Комменты 26

Аватар

Отличная подборка фразочек)))

Аватар

Всё-таки гениальная женщина :3

Аватар

Ржунимагу! В голос;) из ее же: " я сплету себе венок! Здесь цветок (крутит у виска) и здесь цветок"...

Аватар

Ой,ну Лариса жжет ,конечно! Это опыт+живой ум. Но ее саму-то ,наверняка,до сих пор колбасит,несмотря на опыт.

Аватар

ей идет этот образ, и эти "блондинистые высказывания" надеюсь эти вреплики и умозаключения у нее идут из души, а не в наушник режжисер данной программы нашептывает)))

Подождите...