Обновлено 27/11/12 03:01: Grumpy Cat – сердитый (или сварливый) кот.

Обновлено 27/11/12 03:03: На самом деле, сердитый кот – девятимесячная кошечка по кличке Соус Тардар (Tardar Sauce, он же – татарский соус), или, сокращенно, Тард. Кошка является носительницей каких-то генетических нарушений. Ее хозяева думают, что это ген карликовости стал виновником такой необычной хмурой внешности кошки. Родители Тард – кошки вполне обыкновенные, ничем не примечательные домусы, но вот в их помете обнаружились два котенка со странными нарушениями.

Обновлено 27/11/12 03:05: У Тард есть еще брат Поки (Pokey), они оба родились с деформированными мордочками, укороченными хвостами и выпуклыми глазами. У Тард проблемы с задними ногами, она плохо передвигается и часто падает. Ее хозяева говорят, что кошка немного замедлена в движениях и мяукает странным голосом.

Обновлено 27/11/12 03:07: Тард и Поки

Обновлено 27/11/12 03:09: Сейчас у Тард появился свой блог, хотя материалов там пока еще мало. Хозяева говорят, что очень любят своих странных кошек. Тем не менее, в продаже уже появились футболки с изображением «сердитого кота». Вот такая у них романтика на буржуйском западе – любовь любовью, а бабки ковать надо, пока горячо.

Обновлено 27/11/12 03:11:

Подпишитесь на наш
Блоги

Grumpy Cat

05:48, 27 ноября 2012

Автор: bar_paly

Комменты 10

Аватар

не поняла противопоставления любви и бабла. Весь мир Тарди любит, я в том числе) И с удовольствием бы купила кружку или чехол для телефона с ней, потому что она прелесть. Ее владельцы водили ее к ветеринару, за исключением коротких лапок она здорова, они о ней заботятся.

Аватар

Хоть и с генетическими нарушениями, но эта киса тоже достойна любви и ласки!

Аватар

Такая славная мордашка, но почему у этого кота получается такое угрюмое выражение морды?

Аватар

на последнем фото лапочки :)

Аватар

Хоть и сердитые морды, но все равно миляги такие..Жаль, что у кошечки проблемы с лапками..Здоровья ей!!!

Подождите...