У меня возник вопрос, который думаю волнует многих, кто пытается опубликовать пост. В последнее время какие то проблемы и глюки на сайте из-за чего народ (опытный в этих делах) не может опубликовать нормально посты. Либо не публикуется полностью, либо вообще никак не публикуется. Как у меня. Уже третий день никак не получается запостить пост из серии о годах. Проверяла и теги и всё что возможно. И переделывала. И уменьшала сам пост - и никак. Даже в черновике не сохраняется. Проблема в том, что проблема не только у меня. Поэтому обращаюсь к тех поддержке Сплетника. Обьясните, пожалуйста, что мы делаем не так или разрулите эти баги, ПОЖАЛУЙСТА . P.S Net-net, сорри за картинку)

Подпишитесь на наш
Блоги

Проблемы с публикованием постов.

08:17, 26 ноября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 13

Аватар

Не знаю, как у остальных, но у меня по-прежнему болят глаза после перехода на новый дизайн. Нет возможности добавить обновление в конкретный пост про обаму http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/64821_barak-khusseyn-obama#comments Пост отсутствует у меня в списке постов, и попытки добавления в него приводят к надписи: 500 сайт обновляется. Странно...

Аватар

"И я,и я,и я того же мнения")))Эх,Согласна, с вами девоньки)))проблемы с публикацией фотографий и сохранение постов в качестве черновика)

Аватар

А еще предпросмотр не работает - я не могу просмотреть полностью что получается. Приходится соханять в черновиках, заново заходить в пост и так смотреть.

Аватар

Написала Виктору, девчулечки. Ждем результатов :)

Аватар

Судя по тому, что Ваших поста два, а про арабскую модель - аж три, проблемы действительно есть. Я написала немного постов, наготове был новый, кровью и потом собранный... но начался жуткий холивар, решила переждать, потом обновление Сплетника... В общем, больше нет желания писать посты. СПЛЕТНИЦЫ, которые до сих пор делают посты, спасибо Вам!

Подождите...