Всем добрый день. На сплетнике я давно, люблю читать блоги, сама тоже пыталась делать посты...но после обновления я перестала часто сюда заходить. (((( Я как и многие сплетницы была удивлена, разочарована, обижена за переделку нашего любимого сайта! Я давно хотела высказаться, но никак не могла создать пост, и вот наконец то я это сделала! Мне тут не нравится, мало того я не вижу ников сплетниц, в место ников какие то иероглифы, не видны знаки препинания. ((((

А прошел уже месяц...Проста сплетник для меня очень многое значил....((((

Подпишитесь на наш
Блоги

Я и сплетник!

20:03, 25 ноября 2012

Автор: batumi

Комменты 32

Аватар

Не расстраивайтесь, думаю это поправимо, обратитесь к тем кто разбирается в настройках и будет "читабельный сплетник", мы уже почти привыкли к новому дизайну.

J

девушки,я вообше не в тему,но может быть,кто-то захочет поделиться со мной жизненным опытом??возможно,мне придётся какое-то время пожить в москве,а я не хочу остаться без занятия.какие профессионаьные перспективы у человека с нем-итал.языками на уровне родного языка и с мед.-техн.образованием????с иностранными паспортами,их тоже 2.

Аватар

Меня бесит только, что вчера я не могла зайти на сайт нормально, меня выкинуло с сайта, потом вбиваю свои данные, обновляется страница и все, как была гостем, так и осталась. сегодня зашла, все отлично работает.

Аватар

у меня никаких проблем с просмотром в браузере нет и не было вообще. не знаю от чего так. единственно, что бесит, что меню все время выпадает (достало жутко) и 2 серые полоски по бокам, но я увеличила масштаб и все ок теперь

Аватар

надо кодировку поменять, и все будет ОК

Подождите...