В набор входят: бейдж с полями для данных, медикаменты (валериана, уголь активированный, бинт, валидол), пакет гречки, шпроты и бутылка водки. Более того, набор для апокалипсиса включает в себя блокнот, карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. Продавцы уверяют, что продукты в наборе настоящие и вполне пригодны для еды, а веревку и мыло каждый может использовать по своему усмотрению. Пока набор продается только в магазинах Томска, однако торговые представители готовы отправить товар в любую точку мира. Напомним, недавно директор Департамента научной деятельности Министерства образования и науки Украины Александр Якименко заявил, что его ведомство не обеспокоено возмжностью скорого Конца света.

Подпишитесь на наш
Блоги

В России появились наборы для Конца света

08:12, 25 ноября 2012

Автор: bar_paly

Комменты 18

Аватар

"...шпроты и бутылка водки..." мне ЭТО. И водяру поменять на коньяк. Мне хватит. :)))))

Аватар

Это еще что. У меня на дополнительных занятиях дочки,одна женщина спросила а 21 приходить? Ей ответили - А что у нас 21 какой то праздник?она говорит- Нет что вы что?-конец света обещают. Я как услышала чуть не упала .Так что покупатели для таких наборов всегда найдутся.

Аватар

Предлагаю в набор добавить бутылку шампанского, на случай отметить коец конца света.

Аватар

у нас в Харькове на рынках скупают парафиновые свечи ящиками.знакомые говорили,что в Одессе на оптовым свечей уже не найти.

Аватар

21-го числа в государственных учреждениях обычно бывает зарплата, во всяком случае у военных. Вот как увидят свою зарплату... тут веревка и мыло понадобится

Подождите...