В Великобритании сняли документальный фильм о подготовке четырех девушек к конкурсу красоты для полненьких. Конкурс создан для того, чтобы показать миру, что женщины могут существовать без диет, таблеток для похудения разных там слим-добавок и прочих заморочек в борьбе за худобу. Ударение на то, что девушки, могут есть пасту, выпечку и пить газировку. В фильме с девушками работают стилисты, косметологи, их учат ходить по подиуму, позировать, наносить макияж. Сам фильм я не видела, но мне попались фото девушек из фильма. Да, анорексия - это ужасно, но неужели ЭТО лучше? Девушкам 20-22 года!!! http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/11/23/article-2237624-162E9772000005DC-106_634x423.jpg Этакая искусительница)

Обновлено 24/11/12 13:58:

Этакая искусительница)

Подпишитесь на наш
Блоги

Из жизни большой королевы.

16:57, 24 ноября 2012

Автор: gauhar

Комменты 53

Аватар

Я в целом против пропаганды ожирения, но бурная и агрессивная реакция многих девушек меня смущает! Когда мы видим анорексичных девушек, такой резонанс не происходит и пропаганда здоровья забывается!!! А тут прям все сразу о здоровье задумались!!!! Когда модели ростом 180 и весом 45, это спускают на тормоза а тут толстые и сразу агрессия и забота о здоровье!

Аватар

Я, конечно, понимаю, что нельзя гнобить и притеснять женщин любого веса, но пропагандировать лучше все-таки здоровье! Излишняя худоба, как и столь явное ожирение одинаково неполезны, гордиться тут нечем (( Чувствовать себя привлекательной женщиной в 42-44 европейском размере - почему нет? Но здесь-то явно заболевание! И точно не стоит поощрять обладательниц всех этих складок обнажать руки и ноги, это же только уродует их обладательниц и выглядит, мягко говоря, неаппетитно (((

Аватар

думаю если бы этим девушкам предложили проснуться на следующий день похудевшей до нормального соотношения. они бы согласились. большой труд держать вес если ты склона к полноте. бываю сами мамы виноваты..ой мой ребенок худющий надо срочно его откормить и понеслась. пример живет по соседству к 7 годам ребенок весит 38 кг. в этом случае бабушка откормила за какие-то 1,5 года

K

Это ужасно. Такие молодые! Помню семью (мама, папа, сын)с такой комплекцией в пляжной кафешке, за соседним столиком. От них дурно пахло (экскьюзми) потом. И ели они как в последний раз в жизни. Полный стол пиццы-шашлыка и тому подобного. Не верю в "гормональный сбой". От воды и рыбы-гриль так не разносит. Точка.

Аватар

Автору большое спасибо за этот пост!Очень поучительно и наглядно!И еще,очень очевидно,что не взирая ни на какую рекламу и обещания,НЕТ такой одежды,которая сидит на полных лучше,чем на худых!Я для себя мораль извлекла,еще раз ,спасибо автор!

Подождите...