Узнал тут, что на площадке перед храмом, где расположен знаменитый календарь майа, сами майа играли в священную игру в мяч. Думаю, будет как-то обидно, если этот календарь, на самом деле, окажется расписанием игр какого-нибудь супермегакубка майа по футболу...

Судя по тому, что нам отдали Олимпиаду в Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, у них там уверены - что Конец Света в 2012 неизбежен.
Конец света наступит в России в 2012 году: Чубайс обещал нанолампочки по 2 тысячи рублей за штуку, все остальные виды запретят и отнимут. Керосинки и лучину запретят пожарные...
Реклама: Конец света близок! Покайтесь и... покупайте приборы ночного видения!
Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?!!
Представляю себе, 2012 год наши вышли в финальный матч с Италией. Штрафной на последней минуте. Счет 2:2. бьет Сычев. все напряжены. вся Европа замерла. Разбег, удар мяч там медленно летит в ворота........ И тут БАХ! Конец света! И вся Россия - в едином порыве «Да ......!!!!!!»
Жилкомсервис предупреждает: Для тех, кто надеясь на конец света не оплатил квитанции, 1 июня наступит конец газа, воды и электричества.
В гостях спросили — Знаешь что будет 21 декабря 2012 года? Машинально ответил — День Чекиста. Работаю в соответствующей службе, вот и вспомнилось. — Дурак — говорят, — конец света! Подумал ответил: - Совместим!..
Апокалипсис сегодня...-- Приходите завтра.
В Подмосковье заканчивается строительство церкви Антихриста. Ксения Собчак, Ксюша Бородина и 15 воинов апокалипсиса уже достраивают жертвенный алтарь.
Объявление: "куплю Роллс Ройс Фантом в рассрочку, выплата кредита - начиная с 22 декабря 2012"
В 2012-ом году фраза "последние достижения науки" настораживает.
— Слыхал? Конец света на 2039-й год перенесли. — Гады! Я ж не доживу!
— Что ты будешь делать, если придёт конец света? — Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет.
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
"Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр. "Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр. Обама - президент. Вопрос - что летит к Земле?
Если бы случился конец света, как это было бы отражено в СМИ... USA Today: Мы умерли. The Wall Street Journal: Индекс Доу-Джонса обрушился вместе с концом света National Enquirer: O.J.Simpson и Николь: снова вместе! Playboy: Девушки апокалипсиса Microsoft Systems Journal: Apple потеряла свою долю рынка! Sports Illustrated: GAME OVER Rolling Stone: THE GRATEFUL DEAD снова объединились! Readers Digest: До свидания Discover Magazine: Как исчезновение жизни повлияет на наши представления о Вселенной? Lady's Home Journal: Сбавьте 5 кг к Судному дню с нашей новой диетой "Армагеддон"! America Online: SYSTEM TEMPORARILY DOWN. TRY CALLING BACK IN 15 MINUTES. Microsoft's Web Site: Если Вы не подверглись уничтожению, загрузите заплатку RAPT666.EXE. Sun web-site: У нас есть программное обеспечение, которое свободно от проблемы конца света!
Крупный астероид угрожает земле в недалеком будущем. Земные технологии не готовы для отражения космической угрозы. Но у России есть уникальный рецепт. На небесное тело отправляется команда российских чиновников высокого ранга – лучших в мире специалистов по распилу. До Земли не долетает даже пыль.
Декабрь 2012 года - состоялся конец света. Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света...

Обновлено 24/11/12 10:13:

Подпишитесь на наш
Блоги

Конец света. Нервничать Нельзя Расслабиться

12:58, 24 ноября 2012

Автор: avosurt

Комменты 50

Аватар

По поводу первой картинки. Мы, в группе дайверов, ныряли на большой затопленный корабль, где сохранилась обстановка и предметы интерьера, ботинки валялись. И хотя, я не робкого десятка, и проблем раньше не возникало, у меня появились признаки панической атаки. Мозг рассудил так: потолок- есть, пол- есть, стены-есть, окна- есть. Дорогая, а где воздух? Дорогая, мы тонем ????! И начало сердечко стучать, ротик судорожно смесь из баллона хватать. Но гордость и самоконтроль- победили, никто не заметил. А то, кто бы такого задохлика в следующий раз взял в интересные погружения?

Аватар

В день Конца Света все встречаемся в Ызбе. Встреть Конец Света с пользой и весельем!

Аватар

Помню, в далеком 1992 или 1993 был ужО, мне было 11-12 лет, брату 3-4. И кто-то умный сказал, в эту ночь нельзя спать по-одному, а то "заберут". Рассказала маме она посмеялась, конечно, она-то с папой спала. Прокралась вечером в комнату брата, забрала его спящего и легли с ним спать...утром для меня был "конец света", мама утром зашла к брату, а его нет...нигде, моя дверь заперта (да и не думала она, что заберу его к себе). Зато эту историю долго рассказывали всем родственникам, как я брата спасала)))

Аватар

http://s002.radikal.ru/i197/1211/94/5b835619338a.jpg

H

никтоне знает что будет. но у майя календарь заканчивался на 2012 (ЦИКЛ) но это означает что начнется другой цикл с подциклами(сорри не могу объянить тут) .а уж что именно ожидает нас- никто точно не сможет сказать. но немного тоже нервничаю..

Подождите...