Лара отличается от других моделей тем, что имеет красивую женскую фигуру, а не анорексию со вкусом героина. Она часто страдала по этому поводу, так как многие называли её толстой. Месяцы проведенные на строгих диетах не привели ни к чему хорошему. Только тогда модель осознала всю красоту собственного тела и перестала обращать на мнение окружающих.

Также девушка известна ещё и тем что очень долго находилась в алкогольной зависимости, но при этом она не скрывает своего прошлого и очень откровенно об этом сообщает в прессе: " Мое пьянство вышло из под контроля и я больше не могла себя узнать. Я не знала, что я делала и где я была. " "По утрам я просыпалась после пьянки и выпивала Кровавую Мери наедине с собой. Потом я решила, что не могу жить так! Я попыталась отказаться от выпивки, но у меня не вышло! Я поняла что нужно ехать в реабилитационную клинику." "Также с такой работой, как у меня, когда я постоянно летаю на самолетах и т.д., я подумала, что будет очень сложно бросить пить самой, потому что я всегда в ситуациях, в которых можно пить спиртное. "

На данный момент, Стоун прошла курс реабилитации и уже не пьёт 10 месяцев, постоянно находиться в гармонии с собой и готовиться к свадьбе со своим женихом - комедиантом Дэвидом Уильямсом.

Не могу сказать, что нам надо пойти по пути мисс Стоун и приобщиться к алкоголю, а потом триумфально избавиться от губительного пристрастия, но одно могу сказать сразу, что если человек поставил себе цель, то идти надо до конца не обращая внимания трудности, как это сделала Лара. Сейчас же знаменитую блондинку заваливают модные бренды предложениями, её день расписан по минутам, её лицо появляется на каждой второй рекламе, модные издание мечтают заполучить модель для обложки, а гонорары и популярность растут с каждым днём.

Подпишитесь на наш
Блоги

Исповедь Лары Стоун

02:21, 23 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 17

Аватар

Вау, полное откровение для меня,что она встречается с чуваком из Little Britain, неожиданная пара)

Аватар

они поженились в 2010 году, что это за статья архивная????

Аватар

лицо мне не нравится, но фигура хорошая, такая сочная...

Аватар

кагда я ездила делать грудь за границу, то брала ссобой фотографии имено Лары Стоун и вы знаете врач оказался бог! я ему так и сказала - ты бог!

Аватар

если ее называли толстой, то как себя должны чувствовать девушки которые на самом деле полные? Красивая и женственная

Подождите...