Ребята, тут без 100 грамм не разберешься. Все дело в том, что мама, которая кормила свою дочурку грудью на протяжении 2,5 лет, решила описать то, что пережила ее грудь. Причем в книге все пишется от имени героини – Сиси.

Непонятно одно – для кого предназначена эта книга. Если такую увлекательную историю прочтет ребенок, то, скорее всего, надо будет переживать за его психику, а вот взрослому придется обзавестись бутылкой чего-нибудь высокоградусного, и только после пары стаканчиков приниматься за чтение.
Иллюстратором книги стала Юлия Некрасова. Она, как и автор, считает, что такая книжка поможет лучше понять строение груди, как внешнее, так и внутреннее, а главная героиня Сися сама по себе очень даже приятный персонаж.
Книга довольно таки интересно оформлена, ее странички украшены красивыми иллюстрациями, но при прочтении возникает один большой вопрос: почему Сися одна, когда у нормального человека их две?

Подпишитесь на наш
Блоги

КНИГА "СИСЯ"

03:39, 20 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 82

Аватар

Ребята, а я ее куплю пожалуй, если увижу. Это ж шедевр, своего рода.Апофеоз. Надо вообще собирать подобные бредовые ужасы. Сиси, потом была книжка про детский секс-то есть Секс детям....Наверняка что то еще можно отыскать. Уверяю-это может стать дико интересно лет через 20 уже. Наши реалии.

Аватар

маразм крепчал

Аватар

А иллюстрации очень удались. ) Вообще, не сам пост про сис, как коменты нему ввели меня в такой экстаз! Девки, кто-нибудь еще собирает эти перлы? Может книгу издадим? Продавать вкупе с футболками со стразами! Нас потом всех самих на сплетнике обсуждать будут, а мы на карибских остравах мартини потягивать и жариться на солнишке с полотенцами шанель будем..

Аватар

аааа,ржу!!!! а фразу "лифчик-ЗЛО!" - на транспарант и в массы,ыыыыыы

Аватар

В форумах мам таких вот помешанных на сисях много, и появление такой книги вполне закономерно, скоро начнут выпускать журнал)))

Подождите...