Автомобиль врезался в остановку общественного транспорта 19 ноября в районе дома 19 на Онежской улице в Москве. Три человека погибли, еще один находится в тяжелом состоянии. Автомобилем, врезавшемся в остановку, управляла женщина, которая не менее шести раз привлекалась к ответственности за нарушения ПДД.

Среди погибших мать и сын."В этой аварии погиб мой знакомый Андрей и его мать. Хороший парень, ему было лет 35", — сказал один из очевидцев.По его словам, мужчина и его пожилая мать стояли рядом с остановкой в тот момент, когда на тротуар вылетел автомобиль.

Собеседник добавил, что у погибшего осталась дочь.Также очевидцы сообщили, что во время аварии у остановки стоял пассажирский автобус.Очевидцы сказали, что женщина, которая находилась за рулем "Хонды", двигалась на огромной скорости. Авария произошла там, где Онежская улица пересекается с Кронштадтским бульваром и Лихоборской набережной.В результате ДТП погибли три пешехода, два человека пострадали, среди них женщина-водитель. Сейчас на месте работают спасатели, сотрудники ДПС и эксперты-криминалисты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Крупное ДТП на севере Москвы

18:33, 19 ноября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 65

Аватар

офигевшая мразь, Онежская улица же узкая, нет, обязательно было гнать как в последний раз ТП

Аватар

Девы, предполагаю, что дама эта, управлявшая по доверенности и имевшая права всего 8 месяцев, перепутала "газ" и "тормоз". В видео она твердила, что, мол, отказали тормоза. Возможно, перепутала педали, испугалась, ещё сильнее надавила на газ и, не имея опыта и реакции, выехала на встречку и в остановку врезалась. Это моё предположение, подчеркну. Многие неопытные водительШИ часто путают педали, попадают в аварии. Короче, внимание и только внимание на дорогах! Авто - это средство убийства в неопытных руках (особенно ногах). Начинающим дамочкам-водительшам надо быть предельно сосредоточенными... К сожалению, для таких, как эта девушка, всё это - пустые слова. Бедные люди на остановке(( Страшная судьба.

Аватар

вот сука.

B

Читаю некоторые комментарии-жесть просто. "П...да", "тварюга упоротая". Вот мне интересно, Вы откуда знаете все это? Что она виновата, откуда известно?? Констатировали факт-врезалась в остановку. Подробности неизвестны. Человек виновен только после того, как это суд установил. Ну нельзя же так. Вы что, никогда не превышали, никогда не нарушали правил ПДД? Все такие идеальные!Может у неё с сердцем плохо стало. Возможен такой вариант? Возможен. Сначала ВЫЯСНИТЕ все у достоверных источников (если есть такая возможность), а потом вешайте ярлыки.

Аватар

Уровень ДТП напрямую связан с уровнем агрессии в обществе, так что одним ужесточением законов ничего не решить к сожалению((((

Подождите...