Доброе утро всем!!!! Заранее прошу прощения, что вынуждена публиковать пост по такой не совсем приятной причине. Захожу вчера на Сплетник, и , о, Боже, что я вижу?!!! Некая особа скопировала мою личную информацию, аву, в нике изменила одну букву, став VinCgradinka, что при беглом просмотре, безусловно, не заметно, и стала писать всякую чушь почти от моего имени!!! Мне уже стыдно за то, что это существо написало за сутки!!!! Что делать? Помогите забанить клона!!!! Кстати, какова цель таких действий? Дискредитировать завсегдатаев Сплетника? Как работает служба безопасности портала? Почему так легко и просто можно сделать идентичный аккаунт? Прошу вас, милые девы, минусуйте VinCgradinka, ведь все мы знаем при определённом количестве минусов, пользователь весело отправляется в бан! Помогите!!! Спасибо заранее!

Обновлено 19/11/12 14:12: Ну что, Девы! Написала сообщения редактору (спасибо Миракл и Катяночку), жду результатов! Клон на главной по-прежнему поёт дифирамбы Думе почти от моего имени(((( Надеюсь, к вечеру никакой VinCgradinki на Сплетнике не будет! Всем спасибо за поддержку! Я вас люблю!!! Вот вам букет моих любимых цветов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Девы!!! Ахтунг!!! Атака клонов!!!

13:21, 19 ноября 2012

Автор: Vinogradinka

Комменты 109

Аватар

Самопиарка какая-то...

Аватар

Вот обратная сторона популярности)) Кому-то просто нечем себя занять.

Аватар

Welcome to the club! )))))))))))

Аватар

Признаюсь есть у мен тут один секрет, года 4 назад, когда я была молода,и глупа, зарегила другой аккаунт,и писала всякую хрень, типа насосала, дура,дебилка. Но знаете что меня победило? Игнор!!!! Полный игнор сплетниц, стало особенно скучно,и в этот аккаунт не заходила уже года три точно!

Аватар

а сколько минусов должно быть чтобы в бан попасть?

Подождите...