Роза Сябитова

Жениться – это круто, к женатому человеку уважения больше.

Мужчина в женщине ценит три основные добродетели: терпеливость, сладкий язык и способность не выносить сор из избы, то есть молчание. Готовность мужчины жениться определяется с момента, когда он перестаёт каждую женщину рассматривать как сексуальный объект. Хорошими мужьями не рождаются. Хороших мужей делают хорошие жёны.

В жизни всего две схемы: любить самой и быть любимой. Наилучшая схема по количеству браков – это когда любят тебя. Сейчас не так редко можно услышать от женщин, что они рожают для себя. Эта фраза возмущает нас как матерей и как жен. Но, может, современной молодежи действительно мужчина не нужен? Мужчина никогда не приходит на одинокую женщину, он на очередь всегда приходит, поэтому хочешь-не хочешь, а очередь стоять должна. Василиса Володина

Мужчины-Водолеи женятся крайне неохотно, можно сказать, в крайнем случае. Нежные отношения мужчины с мамой – вовсе не залог нежного его отношения к своей спутнице жизни. Скорпионы – это те люди, которые меняют мир. Они так боятся изменить себя сами, так ценят то, что есть у них внутри, что они пытаются всё время воздействовать на окружающих. Не верьте Скорпиону, если он говорит, что он не хочет ничего, или нет конкретных требований. Это значит на самом деле, что он хочет слишком многого. Нет с точки зрения темперамента более многоплановых, разнообразных людей, чем мужчины-Близнецы. Бывают мужчины, которым комфортно в одиночестве. Но если такой мужчина влюбится, найдет свое, то это – навечно. Для того чтобы женщина светилась, в неё нужно вдохнуть чуть-чуть себя.

Человек не животное, и не инстинкты должны им руководить. Союз двух Близнецов – союз очень сложный, в нём бывает много авантюризма и авантюризма наказуемого, к сожалению. В такой паре люди всё время пытаются друг другу как-то насолить, пытаются найти приключения. К сожалению, эти союзы не очень долговечны. Служебный роман для женщины – это всегда очень плохо. Мужчина от служебного романа практически всегда выигрывает и во мнении коллег, и в том, что касается оценки его предприимчивости, женщина практически всегда проигрывает. Бывают, конечно, единичные случаи счастливых служебных романов.

Тридцать лет – это мистическая дата, около этого возраста человек всегда получает от жизни определённое воздаяние за то, как он прожил эти годы своей жизни. Лариса Гузеева

Если накрыла любовь, любви – прощено всё, а если ты просто клеишь чужого мужчину, это неправильно. Девушка-фантазерка – самый нелюбимый мужской тип. Такая женщина - как мыло: красивая, хорошо пахнет, гладкая, но это никак нельзя ощутить, одна пена. Девяносто процентов инициатив должно исходить от мужчины. За душой тоже надо следить. Поэтому ходите либо в храм, либо к психологу. Если мужчина с вами живёт, ест ваши завтраки, спит с вами с удовольствием, а детей от вас не хочет, значит, он вас не любит. Мужчины нас завоёвывают до свадьбы, а мы должны завоёвывать их после свадьбы. Одна часть людей легко расстаётся с деньгами, а другая всё время думает о практичности. Эти люди не должны вместе жить, потому что одни будут раздражать других всегда. Вопросов к женщине тридцатилетнего возраста гораздо больше, если у неё нет ребёнка.

С одной женщиной мужчина вырастает до президента, а с другой спивается и погибает.

У русской женщины азиатская ментальность. Мы привыкли, что мужчины нам должны. В основном мужчина - добытчик. От жадного мужчины нужно бежать сразу, девочки, чудес не бывает. Жадного мужчину перевоспитать нельзя. Если он такой, то он будет жаден и на эмоции, и на ласки. Бывает, что девчонки друг у друга назло, на спор уводят пацанов. Это очень больно. Никогда этого не делайте. Если вам не принадлежит, нельзя даже смотреть в эту сторону. Жизнь длинная, все возвращается.

Сегодня все против природы. Еще меньше чем сто лет назад в пятьдесят лет женщина была прабабушкой, а не бабушкой. Ей некогда было сходить с ума, где сделать пластику, как строить глазки и куда поехать на курорт, она занималась делом. Для меня любовь – это когда кто-то важнее, чем я сама. Если вы будете говорить, что штамп в паспорте – не главное, у вас его никогда не будет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Давай поженимся!

03:51, 19 ноября 2012

Автор: Meltem

Комменты 26

Аватар

соглашусь. бежать нужно от жадных, наркоманов и от насильников.

Аватар

Любимый перл от Сябитовой: "Мужчина должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яичками. Умри, но дай!"

Аватар

"Мужчины-Водолеи женятся крайне неохотно, можно сказать, в крайнем случае." Что за бред?

N

"Хорошими мужьями не рождаются. Хороших мужей делают хорошие жёны." очень согласна. По поводу тридцати лет для меня мимо, ибо грузанулась не на шутку к двадцатипятилетию: дети, окружающие меня люди,полная материальная независимость и так далее

T

сябитова бесит жутко. баба базарная советчица е-мое. слушать смешно. гузеева дама протеворечивая.если любишь прощенно все.люби.и неважно,женатого или нпт.то есть в этом случае фраза жизнь длинная,все возвращается-не катит?

Подождите...