Тема, конечно, не веселая. Однако меня заинтересовала не сама смерть, а ее необычные причины. Я попыталась собрать их в одном посте. Однажды милый старичок-итальянец Армандо Пинелли спорил со своим соседом из-за того, кому сидеть в тенечке под деревом. Спор дедушка выиграл, после чего это дерево упало...прямо на него. Вера Червак из Праги поверила слухам об изменах мужа и решила покончить с бренным существованием, бросившись с третьего этажа. Она упала прямо на своего мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Женщина выжила, а вот муж скончался на месте. Четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы «отправиться путешествовать в ад». Они оставили записку со словами: «Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся». "Вернулись" только двое.

80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Однако кровать вернулась в исходное положение и прихлопнула бабушку. Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством одной девушки. Мост не выдержал веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли. Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на меч статуи. Экспонат назывался «Оружие правосудия». Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие, в результате чего и погиб на месте. Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево, когда кормила своего зверька тамагочи. Погибла. Брендон Ли, сын Брюса Ли был убит во время сьёмок фильма Ворон (The Crow). Никто не знал что вместо холостых патронов, в пистолете был один настоящий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного о смерти...

21:45, 18 ноября 2009

Автор: Torho

Комменты 29

Аватар

Девушки не грустите! Вот вам пример одной из самых нелепых и загадочных смертей! В глухом лесу на пожарище нашли мертвого человека в гидрокостюме , с аквалангом и в ластах. Бедняга попался, когда пожарные вертолеты черпали воду из моря для тушения пожара далеко в горах.

O

Очень "интересная" ирония судьбы произошла с вором в Музее искусств. Насчёт темы - в блогах уже давно формат поменялся на всеобъемлющий, никаких претензий. Спасибо за пост!

Аватар

Вот поэтому складные кровати всегда вызывали у меня подозрение...

N

ой, все потрясло , а особенно самоубийство девушки ...

Аватар

Только что узнала, что мой друг умер от рака. Пост немного, но в тему... Это трудно(

Подождите...