Наступает самая жаркая пора для звезд шоу-бизнеса, так называемая «новогодняя посевная». Востребованному и даже не очень певцу или певице щедро позолотят ручку всего за час выступления на корпоративе. Правда, в этом году любимцы публики стали значительно скромнее в своих запросах. Наверное, беспощадный кризис дошел и до великих мира сего. Всегда интересно, кто и сколько берет за свой концерт. Например, Стас Михайлов попросит за сольник перед новогодним столом 200 тысяч евро, что аж на 50 тысяч дешевле выступлений в канун 2012 года. Филипп Киркоров и Коля Басков также скинули по 50 штук за свои музыкальные поздравления. Так, что если у вас есть лишние 100 тысяч евро- можете смело звать таких знатных певцов к себе в гости.

Самой дорогой звездой остается Примадонна российской эстрады. 250 тысяч евро, и Алла Борисовна споет свой шлягер в двух метрах от вас. Ну, не солидно ей, уважаемой особе, петь за меньшие деньги. Это понимать надо! Кстати, легендарная певица в этом году имеет песенный лимит- с ее уст сорвется максимум пять песен.

Недешево попросит и Елена Ваенга. Строгая «женщина-воин» возьмет за свой шансон 200 тысяч евро. Торг здесь точно не уместен, иначе Новый Год будет безвозвратно испорчен. кто сколько просит за час своего выступления на новогоднем корпоративе:

Кстати, хорошо заработать может не только тот, у кого есть вокальный талант. Ваня Ургант за роль ведущего на новогоднем празднике возьмет 100 тысяч евро.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодние выступления звезд шоу-бизнеса подешевели

22:42, 15 ноября 2012

Автор: missKa

Комменты 53

Аватар

Брежнева 150 000??? на одном уровне с Земфирой и дороже Филиппа... в этом мире явно все сошли с ума

Аватар

Хотелось бы уточнить - это чёс под фанеру? Хотя некоторые из списка иначе ведь и не поют...

Аватар

Я бы Меладзе послушала из всего из этого

Аватар

Одно дело Киркоров, который отдаётся на время концерта публике) или Басков, заправский шоумен! Но Михайлов? Он с таким апломбом всегда, будто все ему должны! Не подходит его фейс под НГ праздник) Ваенга -это вообще. Кошмарные песни.. Господи, как это можно слушать, да ещё за свои бабки плюс на весёлом празднике?

Аватар

ору мужу, что надо 150 тысяч на Земфиру, "А В АТВЕТ ТЕШЕНА ВЗЯТАЯ ЗА АСНОВУ!!1"

Подождите...