Заминусован пост «Модные девушки instagram», никто из сплетниц так и не оценил этой моды и красоты. Т.к. они все как на подбор и с ними Дядька Черномор, некоторые даже подумали, что это один человек. Эти позы, эти снимки, эти губы… Лица особо не различимы. Грустно конечно, что сейчас для многих себя переделать, это как руки помыть. Кто – то это делает удачно, только выигрывая от этого, а кто – то, увы, получает печальный результат. Но еще при этом происходит ощущение клонирования девушек. А как наверно обидно девушкам у которых действительно свои пухлые губы, не ходить всегда же с детскими и подростковыми фото, что бы доказать. Да и почему они должны доказывать, но иногда лучше, правда, доказать. Сейчас фото девушек, которые мне кажутся естественно красивыми.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Ну это конечно малая часть. Но почему, тогда так много (или они просто на виду) девушек с незначительными или значительными изменениями которые их, как нам кажется, не улучшают.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Эти фото, тоже далеко не исчерпывающий, скажем список. Но раз они это делают, и их так много, значит в этом есть какой – то смысл? Может какой – то спрос? И как мы все знаем: …Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно…

Кто в восторге от клипа? Наряды, губы, все так знакомо. Но блондинка это жена хоккеиста Ильи Ковальчука. И увидев ее по телевизору (вроде, как даже именно в этом клипе) он влюбился, нашел, познакомился, и именно ее такая внешность сыграла свое дело.

image

Так красиво это или нет? Или это тоже на вкус и цвет? Но почему так много этих губ? И груди тоже. Почему это вдруг стало считаться красиво и модно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Что же такое красота?

23:22, 15 ноября 2012

Автор: Aglaya-glasha

Комменты 67

Аватар

Не вижу красоты ни в первой части поста, ни во второй. Про силиконодевушек не буду уже ничего говорить, и так всё с ними понятно. А вот по первой части - я заметила в последнее время тоже какой-то странный перекос: миленьких-простеньких-длинноволосеньких-наивноглазеньких девочек называть красавицами. Красота не может быть настолько простой и незапоминающейся, это обыкновенная миловидность

P

Мне кажется красота в одну сторону, муклы в другую сторону, по-любому. Да есть удачные перевоплощения, но это скроее небольшые улучшения имеющихся хороших данных. А вот когда полностью переделываются (та же Меган была максимально хороша,когда немного переделалась)-это уже не гуд, потому как все на одно лицо, которое сложно назвать красивым потому как безлико

V

А так все хорошо начиналось... *вздыхает* Ну когда уже закончится "ненавязчивый" пиар силиконовых чудищ на сплетнике?! ????? Девушкам - обладательницам от природы пухлых губ никому ничего не надо доказывать: силиконовое мукло за километр видно, и отличить естественность от искусственности может каждый.

Аватар

Да сейчас у молодежи вообще странное понятие "красоты". Сегодня был пост о девушках с инстаграма. Ну разве они КРАСИВЫЕ? Они ухоженные, холенные, сексуальные, симпатичные и т.д. Тем более сейчас много возможностей когда можно улучшить внешний вид: нарастить волосы, сделать маникюр, макияж и т.д. Но я мало видела именно красивых девушек. Так самое интересное что их боготворят. Задают эти нелепые вопросы: какая у тебя зуб. паста, как ухаживаешь за лицом и т.д. Я помню, как-то обсуждали таких вот девиц, так я заикнулась что не считаю малинскую и ко красивыми, так меня тут же обвинили в зависти)

Аватар

Ой ну у наших спортсмэнов это как правило.Ни одной нормальной девушки я с ними не припомню, особенно хоккеисты и футболисты, там сплошной порноаквариум

Подождите...