Привет, дорогие! Одной из наших любимых рубрик "Изба" исполняется годик. Поздравляем нас всех и хозяйку-избоведа Сплетницу Пончег.

Огромное количество веселых и грустных, познавательных и удивительных историй было рассказано за этот год. Во всех избах, практически всегда царит атмосфера уюта и тепла. Тепла от наших сердец, тепла от наших улыбок. Сначала Изба задумывалась как "Изба-бухальня", где Сплетницы выпивают перед компьютером все вместе и флудят-флудят-флудят.

Сейчас наши пятничные посиделки - это больше, чем бухать вместе, это - добрая традиция встречаться по пятницам и проводить время вместе, рассказывая интересные истории. Совершенно необязательно с алкоголем - достаточно хорошего настроения )

Очень символично, что конец света, 21.12.2012 выпадает на пятницу!

Конца света мы не боимся, а желаем Избульке и ее Хозяйке долгих лет жизни на Сплетнике и за его пределами! Обновлено 11/11/12 19:39: З.Ы. Дорогие Сплетницы, Приходите в избушку по пятницам. Здесь рады всем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня - день рождения!

22:09, 11 ноября 2012

Автор: yulia76

Комменты 81

Аватар

Девочки поздравляю, с удовольствием читаю вас на любые темы, всегда оставайтесь такими позитивными,юморными. Пончик спасибо за избушку, классная рубрика .

Аватар

спасибо, Юль! вчера сплетник глючил, как пришла домой - не могла добраться до сайта( сейчас прочитала - очень теплый пост) спасибоспасибоспасибо! мне приятно, как матери-основателю избы) 21 числа, кстати, у меня у мамы день рождения) мистика сплошная!

Аватар

ни разу не попала в избу, как жалко(((

Аватар

а я все время пропускаю избу, так как домашние дела не отпускают и суббота у меня рабочий день...читаю с утречка комментарии, настроение поднимаю...

Аватар

Сто тыщ раз спасибо! Однажды избушка стала для меня личным психотерапевтом- пожаловалась, поплакалась, поняла, что не одна, получила хорошие советы, и стало очень легко на душе)))

Подождите...