Если бы мы жили как в кино, все было бы именно так:

Если человек получил ранения различной степени тяжести (вплоть до смертельных), то у него обязательно надо спросить «Ты в порядке?».

image

Если в вашем доме есть темный подвал, то вам обязательно надо туда сходить взяв в руки фонарик, который обязательно сломается когда Вы спуститесь вниз. Но Вы не станете возвращаться назад и искать ему замену, вместо этого надо идти вперед, искать рукой выключатель и не переставать задавать единственный вопрос «Кто там?» или «Там есть кто?».

image

Зайдя в супермаркет, Вы просто обязаны купить французский батон, фрукты и упаковать это все в большой коричневый бумажный пакет.

image

Сантехники обычно мускулистые и прокаченные юноши, выбритые везде, чтобы легче было работать.

Если учительница просит тебя остаться после уроков, то будет секс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы мы жили как в кино!

16:06, 11 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 23

Аватар

а еще утром бы все просыпались довольные, бодрые и с макияжем)и после пробежки и душа бежали бы на работу или еще куда)а еще все обязаны не успевать съесть огрооомный и вкусный завтрак, который готовит мама))

M

Вы бы занимались любовью в жутко неудобных местах( пляж, грязный, описаный лифт, канц. столы, с которых не успели смести все кнопки) , рискуя подхватить болезнь, рискуя натереть влагалище песком, рискуя , что вас укусит какая-нибудь букашка( на красивом газоне или на поляне) , а уж как " вкусно " будет пахнуть от вашего немытого партнера, или от вас , немытой , если любовь случилась неожиданно , в конце рабочего дня, а как вкусно пахнет по утрам изо рта!( все в кино целуются взахлеб, всасываясь, а надо бы , только губами соприкасаясь( мало от кого утром фиалкой пахнет). Всегда возмущаюсь!

Аватар

Понравилось про супермаркет :)) Мне, кстати, в детстве всегда казалось, что коричневый пакет в магазине чуть ли не признак райской жизни :)))) Потому что считала наши капроновые/холщовые сумки/вытертые полиэтиленовые пакеты каким-то адом. Всегда выбирала самую приличную и только с ней шла в магазин, а "позорные" отдавала родителям: "Сами несите" :)

Аватар

ой еще любимый сюжет забыла: группа студентов ночью в лесу, где обязательно есть маньяк с бензопилой, должна разделиться ,т.к. кто-нибудь потерял колпачок от флешки и его срочно надо найти)))))))))))

Аватар

«Ты в порядке?» когда я слышу в кино эту фразу, у меня подергивается глаз.

Подождите...